ПДД, вождение
Поцапался на дороге,... нужен совет
Вобщем спешил сильно опаздывал на работу. . пробки и вся фигня. . подрезал одного он мне дальний свет и сигнал и давай меня догонять. . вобщем побадались.. . ДАлее встали на светофоре он за мной. . ждал пока выйдет из машины, но он таки не вышел, посмотрев в свое зеркало заднего вида заметил что он взял телефон и с фоткал видимо номера то есть заднюю часть авто. . ЗАЧЕМ ОН ЭТО СДЕЛАЛ? я все ломал голову и ничего толком не пришло, думал мож он П. И. Д. Р но даже если так то что он может сделать с этой фотографии. . P/S/ на всякий случай заснял его на камеру сзади
У него от обиды на тебя понты корявые выросли, был-бы крутой зажал бы тебя сразу, так-что не парься, живи спокойно и не подрезай
ну аварии то не было-а может хочет пробить номер-чтоб потом вас найти))
Очкуй теперь, нехрен подрезать.
спешил это понятно. подрезал бывает. извинился и дальше поехал.
как можго в пробке подрезать?
ищи себя на ютюби
не парьтесь редко кто в здравом уме на вас разбойное нападение планировать будет уж слишком на долго за это сесть можно.
выкинь из головы, потому как если всё держать в голове быстро психом станешь и состаришся раньше времени.
Успокойся, он заснял сгоряча, а завтра уже забудет про тебя. Кому охота голову себе морочить?
Когда нарушаешь права других, конечно, надо вежливо извиниться.. .
Удачи!
Через знакомых пробьет номер твоего авто и узнает адрес. Вычислит где ты ставишь авто и что-нибудь с ним сделает
да не заморачивайся .думаю поостынет успокоится... не будет создавать себе проблем.
Не повадно будет подрезать! Учить Вас надо. Даже если спешишь на работу.
скорей всего искать он вас собираеться, может вы авто попортили?? ? а может он вас просто отыщет и потом сломает вам тачку или еще чего, может он за вами следил
И.. эээм.. . в чем вопрос?
Он походу хочет вас найти...