ПДД, вождение

Вы родились с рулем в руках?

Ответ: я сел/а в 6-7 лет и т. д. не котируется, т. к. езда в таком возрасте не в инструкторской машине, как минимум, говорит об элементарном несоблюдении Закона.
Во сколько сели и за сколько освоились на дороге? (желательно, на механике)
Adinaev Azamat
Многие срулями родились
Наталия Ступникова
Лучший ответ
Пить, курить, водить и говорить научился одновременно.
Сел за руль картинга в 12 лет, в 14 на багги, в 18 лет был уже КМС по автоспорту в классе багги.
Ainura Islamova
Скоро тридцать а я тока села....)) ) За руль))
В Семь Я уже гонял на "Карпатах"Далее Мински, Ижаки и Явы.... Потом Инвалидки с ЗАЗами и остальными 406 москвичами.... Как официально получил ВУ долго не осваивался....
Даша Зверева
Тогда про то, что называется нарушением закона умолчу.. . За руль учебной машины сел в 17 лет и получил права в 18 лет и 6 дней))
Сивцова Оля
Я первый раз сел за руль в третьем классе-это был Краз-256 (самосвал). На сегодняшний день мне 46 лет и когда еду на машине, не важно на рабочей-грузовой или на своей 10-ке я отдыхаю.
Ot
Otdixkoktebel
Я, судя по всему, с запаской.
Официально пошёл учится в 20 лет. Освоился сразу опыт уже был достаточный
Права купил, сел сразу и поехал )))
Паха Масленко
я родился с тормозом на обеих ступнях, я слишком мечтательный во время езды просто забываю про все и невижу ни знаков ни пешеходов, в 18 сел в 19 слез)
Егор Г
Я сел за руль в 25 лет, и через год как Шумахер ездил. А сейчас мне вообще кажется что я "с рулём в руках родился"