ПДД, вождение

скaжитe плз кaк сдaть нa прaвa с пeрвого рaзa? прошу бeз шуток!

кромe пдд, вождeния, что тaм eщё будeт? устройство aвто будeт или нeт?
У меня есть шпаргалка по ПДД, я по ней сдавал экзамен. Из 20 вопросов 20 правильных. Если кому интересно пишите в личку.
@P
@#king@# Pod Psevdonimom #xan# *****
147
Лучший ответ
добиться тренировками, а не вопросами
Данила Волгин
Данила Волгин
52 346
Без шуток, от 15 до 35 рублей, так что предпочел сходить второй раз!))))))))))
Pizhon Pizhon
Pizhon Pizhon
47 987
Отвечаю тоже без шуток-просто учил билеты-честно учил билеты! А вам слабо?!!! Или вы всё покупаете-потом при ДТП покупаете и убитые вами жизни?!!
как говорила мумия -УЧИТСЯ, УЧИТСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТСЯ!!!!
Артур Шнайдер
Артур Шнайдер
14 537
решай билеты на сайте avto-russia.ru где есть сразу же и описание если делаешь ошибки. Вождение - как повезёт - может попасться гаишник-мудак - проездишь пол часа нормально, а потом скажет а вот когда вы только начали ехать там-то и там-то не уступили дорогу встречному транспорту, который был ещё за километр, объезжая кого нибудь вылезшего с обочины на дорогу или что-то в этом духе.
мене это обошлось бутылкой водки
поездить самостоятельно одной в машине, хотя бы на площадке, змейку адом. на улице чувствовать переулючение скорости - запомнить - езда по городу постоянно ререключение скорости то с поних на повыщ, то наоборот, в поворот понижаешь, как правило жо 2, а с выхода с поворота 3, потом 4, а потм опять притормаживатьнадо и опять 3, ускорились -4 и т. д и т. д.
а билеты тупо выучить надо это не так уж и сложно. в школе больше уроков осиливали
От Гаишника зависит.
ПОдходишь к своему инструктору, и говоришь- хочу сдать с первого раза, без "выноса" мозгов.
А там на какой сумме договоритесь. (Без шуток, один опыт)
Лидия Епишина
Лидия Епишина
2 245
пдд (теория) автодром (препятствия) и город.
устройства нет!