ПДД, вождение

Как правильно переезжать лежачего полицейского ?

на первой передаче, не тормозя на самом полицейском
Оля Замуруева
Оля Замуруева
55
Лучший ответ
На асфальтоукладчике.
Максим Кондрашов Вот и пошутили!! А спросила то сУртЁзно! Мы же не в категории ЮМОР...Эхехе..
Медленно, с удовольствием.. . %)
Edward Elric
Edward Elric
99 122
А на "реношках" понятие "лежачий полицейский" отсутствует.. . Подвеска "отрабатывает" так, как будто под колесами практически ничего и не было. Разве, что чуть тряхнет.. . :)
...под углом-чтобы сначала одно колесо а потом другое.. таким образом можно и на скорости в 50 проезжать..
Светлана (Щилко) Туманович Это как так под углом? Для этого нужно повернуть машину и существует опасность выехать на встречную полосу или зацепить тротуар. Не могу понять? У меня опыт вождения всего 1 год, а на нашей улице 5! таких горок положили.
Nata !!!!!! это ж сколько Вам лет...
Если правильно и в нужный момент сыграть тормозом, то его вообще можно не заметить.
Нужно попасть так, что-б подвеска на противоход работала после торможения.
На 50 км/ч так проезжал точно...
Лена Ван
Лена Ван
54 558
штоп он не проснулсо))
если прямо, то заблаговременно снизить скорость, а в момент когда передние колёса начнут наезжать дать газу
**
*****asem *****
6 012
Перед полицейским притормаживаете, а когда колеса вот-вот его коснутся отпускаете тормоз и даете слегка газу
Дело в том, что когда притормаживаете передок машины опускается, а при подаче газа приподнимается
По такой методике лежачих полицейских можно переезжать даже на очень большой скорости без особых последствий и ощущений (если наловчится)
Максим Кондрашов А передача тогда какая?!
как хочешь, ток подвеску там не оставь))
Олег Литовка
Олег Литовка
2 891
медленно. и прямо. :)
Семен Курчиев
Семен Курчиев
2 312
если иномарка, то разогнаться до предела и - .уяк!!
Виктор Шматов
Виктор Шматов
1 310
А вот я их объезжаю по тротуару, (если это возможно) , и вам советую.
без тормозов никак.
1 правило это тормозить ТОЛЬКО перед ним, если при вьезде нажмеш на тормоз то оставишь подвеску сзади или пизданешся об руль головой
притормаживайте перед ним и все)) ) иначе как пиз*анетесь)))
Banu .
Banu .
231
правильно девушка сверху ответила, что под углом хотя бы небольшим плавнее получается проехать. если прямо ехать, то тормозишь плавно, а потом под конец более резко и резко отпускаешь тормоз, чтобы перед немного приподнялся