ПДД, вождение

А вас не бесит заниженные машины, тонированные и сильно переделанные?

колхоз-тюнинг особенно на жигулях, убогое зрелище, лучше продал бы это г, добавил деньги вложенные в "тюнинг", и купил бы хоть рено логан, все больше автомобиль чем жигули
Юлия Тулинова
Лучший ответ
Мне по херу, у каждого свои тараканы в голове!
Aizada Rahmankulova
Вызывает смех и только.
Петухи.
Раздражают только тогда, когда от их действий страдают окружающие. Объясню почему. В большинстве случаев, это больные на всю голову автомобилисты, помешанные на своих авто. Зачастую, стиль вождения этих особей довольно агрессивный. В этом случае, они меня раздражают, в других - мне пофигу
Меня они смешат.
И немного раздражает когда к этому добавляется прямоточный глушитель.
Да пускай развлекаются. А с низкой посадкой на наших дорогах у них проблем еще больше возникает.
Гюля Джафарова
НЕТ- правда не приятно когда впереди идущей затонировал ещё и стопари
Заниженые как и завышенные ( лифтованые - слово то какоето дурацкое) должны быть запрещены для использовония по дорогам общего пользования, как спортивные! В не умелых руках, да и ещё с дефектом сознания, это смертоносное оружие, для окружающих!
Тонировка задней части автомобиля, считаю, может быть любой, а вот передних дверей тем более лобового стекла, может быть только заводская и не какая больше! Световое оборудование должно быть только установленое заводом изготовителем, за исключением бополнительного. Тонировка же светового оборудования, необходимо прировнять к пьянству за рулём!
Вера Андреева
У каждого свои игрушки
да не раздражают - хоть посмеятся можно над больной фантазией
"______ _______"
Вера Андреева Это ты про свою фотку написал?
Дауны на таких пытаются ездить, но биться у них лучше получается.
Temirlan Seksembaev
Если честно, то очень надоели, особенно колхоз!!!
Да что вы к ним привязались у каждого свои заморочки нравится им пусть ездиют но только подобающе а не так, думают у них тюннинг машина то им можно показывать типо она спорт гонять как бешеным из-за этой шалости (галимого понта) могут постродать ни в чём не повинные люди!
нет это прикольно они хотя бы выделяются от обычных
Mr Jon
Да. А водители таких машин - это автопидоры.
Seva Aliyeva