ПДД, вождение

вопрос ученикам автошкол

с какой скоростью вы ездиете по городу где разрешено 60.я 40-45 в городе это нормально для ученика?
Можно ответить, как частный автоинструктор?
Я со своими учениками езжу по правилам, и по тому насколько онготов ехать.
Т. е. с человеком, который первый раз в городе, мы конечно ездием медленно.
А для более опытных, уже разрешае ехать 60 и более.
Потому что окончив автошколу, получив права, как потом будешь ездить нормально по городу, когда тебя не научили правильно рассчитывать скорость, правильно выполнять перестроения, обгон.
Самое элементароное, это то, что обгон делается на скорости, а все ученики автошкол-тормозят! ! не понятно зачем.
Эльнара Ерболова
Эльнара Ерболова
1 207
Лучший ответ
Я когда училась и 80 кмч ехала. Главное, чтобы вам инструктор разрешил.
На первом занятии ехала 60 кмч.
Ученики автошкол все ездят не быстро, инструктор не дает, да и зачем быстро ездить если ты учишься, навыков вождения еще нет.
Мой инструктор говорил, езди с такой скоростью, с какой тебе комфортно, ПРИ ЭТОМ не нарушая ПДД (в данном случае разрешенную максимальную скорость) . Да, мы ездили по городу 40-50, иногда и 20-30 (это когда на дороге яма на яме) . В крайнем случае, если собирали за собой хвост машин, я припарковывалась в удобном месте пропуская машины, и затем снова продолжали движение.
- Близко к дому или работе
- Программа по ГОСТ согласована с ГИБДД
- Вождение индивидуально в удобное время
- В три раза меньше ходить в автошколу
Получи права за 2,5 месяца
теория "не выходя из дома" через Интернетвождение от 2 до 6 недель9 филиалов
http://online-autoschool.ru/