ПДД, вождение

Почему муж не ставит на ручник?)

Grisha Suchatov
Я его научил))) Сам так всегда делаю!!!
Игорь Андреев
Лучший ответ
Такой способ"стояночного тормоза" при мех. кпп считает более надежным.
Олеся Панкова
Может ручник в самом конце чуть схватывает или вообще нет его? Или не хочет, чтоб тросик растянуло или оборвало-лезть-делать потом вломы лишний раз, так что когда можно-не пользуется ручником :)))
Радуйся, что на скорости всегда ))))
А где он, кстати? Давай спросим
Поломалась как-то раз у меня машина в июле, и вынуждена я была бросить её на обочине в городе. Муж приехал через несколько дней, починил временно, пытаюсь тронуться - не едет, колодки заклинило у одного колеса. Муж орал, кто учил меня ставить машину на ручник, я говорю: инструктор. В общем, с тех пор я не оставляю машину на ручнике ни зимой, ни летом.
Чтоб колодки не примерзли!
Видать муж профессиональный водитель и много наездил на отечественных машинах или я сильно ошибаюсь? Ручнику сильно доверять нельзя особенно если есть уклон .
А ты ему пару кирпичей под колеса и пусть буксует!
потому что сейчас холодно и колодки просто примерзнут на ручнике так что лутше на пониженую скорость поставить чем потом пинать по колесам
Олег Ерёменко
на ручник на уклоне ставить надо
И я ставлю на передачу. Так надежнее!
колодки стераются это раз во вторых он вообще може и не работатьт
Kairat Bexeitov
Я тоже на ставлю, это не проблема. У него проста такая привычка :)