Бампер входит в Конструкцию Авто, заводскую!
А Авто всегда должно быть в комплекте!! !
Согласно Правилам Дорожно Движения, без заднего защитного устройства (здесь подразумевается бампер) ездить по дорогам общего пользования запрещено, в противном случае — штраф. Отметим, впрочем, что сотрудники ГИБДД не так часто обращают внимание на эту деталь — видимо, просто не замечают. И действительно — как можно понять, что у транспортного средства отсутствует бампер сзади, если посмотреть на автомобиль спереди?
ПДД, вождение
вообщем задний бампер смял можно без него в соседний город съездить или гибдд привяжется
Авария притягивает аварию. Лучше сделай. а потом едь!
Неплохо бы было справку о ДТП иметь. Хотя к заднему не должны. Номер только не забудьте прикрутить хоть на проволоку, хоть под стекло засунуть. Если остановят, говорите, что как раз за ним и едете
Если номер читается, вряд ли кто-нибудь вообще внимание обратит
Лишение и только, а если под стекло сунешь не спасет, лишат и все и будут правы, КОАП 12.2 2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
похрену-задний, меня догнали бампера вообще не было (багажник на верёвочке, проехал 700 км все похрену, вот спереди - другое дело...