ПДД, вождение

Часто ли вы стукались задним бампером при выезде со стоянки в начале этапа вождения, какие были ваши первые мини аварии?

Часто меня стукали на стоянке и не только женщины, а взрослые мужики с опытом вождения более десяти лет, но когда глаза на жопе это не спасает)))
Раушан Сергалиева
Лучший ответ
Может тебе с таким везением велосипед освоить?
Моё первое дтп при обгоне дурня снес, а он стоял и решил повернуть...Опыт хороший...Видишь дурака стоящего или пердящего еле еле посреди дороги не вздумай обгонять
Ни разу не стукался. Максимум, это фаркопом в сугроб. Но я никогда себя Мастером и не считал, поэтому в неудобные щели не лез.
бампером не стукался. а со столбом целовался. ДВОРЫ - в 100 раз опаснее чем ТРАССЫ. посреди двора может вырасти СТОЛБ или ДЕРЕВО. которого водитель НЕ ВИДИТ.
Нет
Никакие
Раиса Загриева
такого не было ни разу, а сейчас на моей машине парктроники по кругу, камера заднего вида и функция автоматической мгновенной остановки при возникновении препятствий спереди или сзади, захочу например тебя сбить - так машина не даст это сделать...
Игорь Ефимов
Евгений Моисеев Круто, надо поставить))
Кстати не разу, за то спустя столько лет вождения всю прошлую зиму задом сугробы собирал
Аня Стрельцова
Евгений Моисеев А я целый год задом еду мне кажется, так как постояно на крупные стоянки ставилю с одним въездом.
Было три мелких аварии. Сначала на скользкой дороге не рассчитал дистанцию и притерся бампером к переднему. Вторая была, когда солнце слепил, козырёк опустил максимально, а передний доброхот пешехода в неположенном месте пропустил, а я вроде как опять дистанцию не соблюл. А третья.. На заправке я решил, что задом пару метров сдать и на выезд, чем кружить по тесной заправке. Ну и упёрся задним бампером в бочину тойоте. 'пассажир отвлек да и потерпевший подумал, что я его вижу и не просигналил. Подъехал сразу после того, как я двигаться начал. Век живи, век учись. И скорости не было, и место ровное, а ДТП.
Нет