ПДД, вождение
Пешеходы самоубийцы которые бегут под красный что с ними нужно делать?
Бойся не пешехода а Дол ...ёба!
вариант последний - отобрать у тебя ВУ, штоп ты за руль не садился )))
за рулем такие нервные типы, как ты, РЕАЛЬНО представляют опасность для окружающих !!!
Ерлан Иржанов
Да да отбери
Давить...
Чтобы обезопасить себя, нужно предпринять все возможное, чтобы не сбить пешехода. Только тогда душа останется спокойна.
для начала сигналить, сам ежедневно с этим сталкиваюсь, ну а потом можно и ускорение самым наглым ногой поддать, под зад, тоже проходил....
мне сегодня одна пиз.. да с ребенком под мышку прямо под колеса прыгнула - ни перехода ни светофора в этом месте нет, а у меня под жопой 2 тонны - как мне их остановить, пусть я и еду 50, я ей кричу - куда ты бл.. ять лезешь - и в итоге еще и мудаком остался - прибить бы их конечно, я согласен
Ерлан Иржанов
во во когда под грузовики прыгают я ваще в ахуе, видно не задумывались как остановить авто даже с 50км
Пропускать
Это есть естественный отбор. Такова жизнь-такая и судьба.
Аккуратно сбивать, записывать все это на регистратор, подавать в суд, требовать денег. Чем больше этих разбирательств - тем меньше будут бегать
Ерлан Иржанов
даже с регистратором выиграть дело практически не возможно
не вздумайте так делать, будете без прав возможно и срок намотают
хотят и бегут . то что Вы раб правил не значит что все должны быть такими-же
А долбоебы, которые едут на красный, что с ними делать, пиздить?
Ерлан Иржанов
тоже пиздить
пропускать!
Давить)
Спокойно пропускать, ведь живем в цевилизованном мире. Тише едешь дальше будешь.
Даша Буянова
Вот я посмотрю , как поток "идиотов" прущих на красный долго будешь пропускать , сутками сидеть и поток авто держать ???Ежедневно эта проблема на Нов. Арбате и Гоголевском , там уже инспектора "тараканов" гоняет , свисток не умолкает , жезл порой как дубинка идёт ...вот оно как ..."...Тише едешь, дальше будешь" - пустые слова !!!