ПДД, вождение
Можно на велик установить мощный фонарь чтоб в ответ слепить водителей,которые не знают что такое ближний свет?
Почему многие автомобилисты врубают дальний в городе?Это типа модно?Я люблю ездить на велике и меня часто сляпят едущие по встречке,заипали блин(((Может страбоском поставить,типа вспышки от фотика и им мигать в глаза что узнали как это приятно?
Нужно! А если ещё и танированая в хлам сивик с ксеноном
Из собственного опыта: можно установить, конечно, и лампу-фару (хорошо сфокусированная лампа - бьет узким пучком большой интенсивности, как прожектор) , но, при этом, можно остаться без этой лампы, а фару заменит фонарь под глазом....
Видел я однажды человека на велике.. . чуть с полными штанами г... на не остался!!!. У человека к велосипеду приделан метталический рессивер литров на 10, накаченный промышленным компрессором атмосфер до 8-10 и к нему подключены 2-е громадные пневматические дудки от фуры!! ! Картина маслом, идёт группа народа по дорожке, сзади к ней подкатывается велосипед и когда остаётся метра 3-и, велосипел делает ФА на всю катушку!! ! И как не странно дорога пуста!... И мне бы стирки не избезать, если бы я его за 2 секунды до этого не срисовал!! ! )))))
можно! Но ослеплёный водитель может сбить этот велик.
Есть японская фирмочка Кат-Эй, выпускает аксессуары для великов. У них в линейке есть фонарик с дальним и ближним светом. Я себе поставил и не нарадуюсь - недолеченные водители сразу в норму приходят. Правда у нас в продаже я не видел - покупал в финке...
фару хорошую надо, всерьёз, ты велик - тебя почти невидать, и отражатели нужны крупные, идея хорошая ток придётся батарейку большую возить, и заряжать в гараже, вот будет у меня велик так и сделаю
тебя посади на авто, и посмотреть, как ты перед велосипедистами переключаться будешь!
А есчо можно поставить пулемет.
Как ты думаеш почему тебя слепят?
Уж не потому ли что тебя не видно на дороге?
Фары машины ты не пересветиш, а вот в глаз могут дать.
А вообще, поставьте для начала хотя бы катафот спереди.
Как ты думаеш почему тебя слепят?
Можно но не нужно
Отличная идея сам таак сделаю!!))))