ПДД, вождение
впервые сегоднявыехал в город на вождении. был ппц. тупил страшно чувствую себя ущербным. а как у вас было первый раз?
У всех так только не все признаются.
Не ссы учись дальше
так же, не переживай!
я научился ездить на просёлке и мне было 15 лет . так что там боятся не чего было машин нет дороги нет дальше 2 передачи и не доходило и автомобиль был ГАЗ 51
Не было первого дня пошла на курсы когда уже могла ездить. Я в 14 первый раз села за руль Камаза, и на нём в 16 уже ездила. Братик научил.
Вы ещё не волшебник, Вы ещё только Учитесь. А потому ущербным себя чувствовать не надо.
А ты думаешь что можно сразу сесть и поехать не тупя по городу с нулевым опытом вождения? Москва не сразу строилась научишься со временем.
А я после первого "города" на крыльях летала, такой кайф ощутила в процессе езды- она слушается и я САМА еду. Но... это было всего единственный раз на городе (((, т. к первое занятие было на малолюдной, хорошо асфальтированной дороге. Но потом, как и ты было ощущение некой ущербности, то право-лево попутаю, чего никогда в жизни не было, то вместо разворота делаю поворот, это все от волнения. Даже было плюнуть на это дело хотела и на затраченные деньги. Но знакомые убедили, что это у всех так. Так что прорвешься, не боись!! ! И кстати, брала занятия в час-пик, а на экзамене движения было меньше, поэтому влегкую сдала все. Чего и тебе желаю.
Мокрая спина, холодные ладони и трясущиеся руки) ) выходила из авто на полусогнутых, зато улыбка до ушей) ) счастлииивая.. .
Потом привыкла.
Умвсех оди5аково. плюс минус. тока не все могут в этом признаться. это я как автоинструктор всех кат. и как дальнобойщица говорю)) .
меня вот оч сильно по дороге мотыляло. после велосипедного руля я нн могла понять и почувствовать руль машины. зато в итоге я посвятила рулю и скоростному прохождению поворотов 4 года. участвовала в гонках. потом в дальнобой ушла.
Завидно, блин