ПДД, вождение
Авто/мотики, привет, друзья!
СЛЫШАЛА С 1 МАРТА, МАШИНЫ ВОДИТЕЛЕЙ, СТАЖ КОТОРЫХ МЕНЕЕ 2-Х ЛЕТ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБОЗНАЧЕНЫ СПЕЦ. ЗНАКОМ! ВЫ СОГЛАСНЫ С ТАКИМ ПОЛОЖЕНИЕМ ВЕЩЕЙ? И КТО ИЗ ВАС ПОПАДАЕТ ПОД ЭТУ КАТЕГОРИЮ? ))
я не попадаю. у меня стаж уже 7-й год идет. Но не очень я идею одобряю. Во-первых 2 года - это много. Во-вторых, видя знаки "У" и прочее многие идиоты начинают специально пугать новичка. Я убедилась, когда для мужа повесили "У", а я за рулем сидела. Я-то не чайник, а эта буква, как красная тряпка для быка. Кроме того, есть люди, у которых права "на полке" 10 лет лежат, а потом они садятся за руль. Вроде и знак им не положен, а по сути хуже новичка из автошколы.
Скорость новичкам можно ограничить. На радар ловить эффективнее, поскольку за это есть ответственность.
Я попадаю. У меня только в апреле будет год моему ВУ и стажу)) )
Я себя уже обозначила "!"
По-моему, идея не очень. Мне встречаются орлы, для которых подобный знак - как красная тряпка для быка. . Если уж так боятся новичков, то пусть ограничат им скорость, километров 70, и хорош, на те же 2 года (так делают) . А знаки лепить. . Кто хочет, и так давно приклеил. Сам я попадаю. Решил, что если за ненаклеивание 1000р, или меньше, клеить не стану.
Мне кажется это лишним. Опытный водитель и без знака видит чайника, А многие будут раздражаться, так же как на "У".(грешна, бывает сама завожусь). Стаж 5 лет.
Ми!!!! Согласен но не стаким стажем точно! Вот пол года это нормально! Некоторые то точно учились водить до 18
Знак обязателен, только наказание за его отсутствие не предусмотрено. Так что реально он необходим только при прохождении тех. осмотра.
Катайтесь на здоровье!
Евгений Соколов
Спасибо, я все равно не "попадаю"! ))) А Вы правда милиционер? ))
Глеб Хижняк
100 пудов ГБДДшник! Сегодня облаготетельствовал:"катайтесь на здоровье",а завтра на дороге сколько это будет стоить?А так хочется верить в вашу порядочность и неподкупность!