ПДД, вождение

скажите пожалуйста у меня есть мотик и мне 14 лет можно ли удрать от ментов. будут ли они гоняться?

???
да и еще стрелять могут начать так что не уверен в своих возможностях гонщика лучше не нарывайся, кстати поймают могут и побить сопротивление властям называется!!!
Иван Макаров
Лучший ответ
Вообще должны=). Но смотря какой мотик, и насколько ты шумахер. Если сможешь удрать или спрятаться то все класс! . А если нет.... то тебе будет большой привет от мусоров, да еще и родителям тоже подарочек
Татьяна Чижова
ну если ты только им покажешь тысячу рублей.... =))))))))))
Алекс Алекс
Да кому это надо - у нас в городе мотоциклисты по ночам по городу без глушителей под 200 гоняют - и никакое гаи их не трогает - им, наверное, запретили за ними гоняться :)))
Если нет разрешения на удирание от ментов, то нельзя, но, если есть разрешение с печатью. то, можно удирать, и кажется показывать дули в их сторону, но, это нужно уточнить в местном отделении ГАИ....
Роман Миронов
Под настроение - могут и пострелять...
Лучше не рискуй. От них всего ожидать можно.
Любовь Вилкова
Вот нужен ты им больше жизни со своим мотиком! Если ты их не будешь тухлыми яйцами закидывать, то катайся спокойно)) )

З. Ы. Готов спонсировать тухлыми яйцами)))))
будут, а еще заберут права у мамы или папы... за передачу руля....
гонятся нет, они просто сзади будут быстро ехать и мигалками маячить, но потом когда ты остановишься))) ) такой п*зды получишь что мама не горюй)
Иван Тунев
будут
солнышко, открой Правила Дорожного Движения, ст. 24. Внимательно прочитай. И постарайся не нарушать. На дорогах всякое бывает, лучше не рискуй собой
ага. Наперегонки блин....
Даша Волкова
смотря какой мотик. Если ты знаеш места где проедет мотоцикл, но не проедет машина, езжай туда. Если это место рискованное даже для мотоцикла всёравно езжай! Если ты плохой водила лудше не садись вообще на мотоцикл.
дорогу фурой перегородят и всего делов))
конечно будут, ещё сильнее
Выучи ПДД, не нарушай их тогда и убегать ни от кого не понадобится!
все зависит от обстоятельств и тебе решать хочется ли тебе найти приключений или нет
Gr
Gromoboy
А сможешь ли ты удрать? :)
А идея на счёт 1000 рублей не плохай :DDD