ПДД, вождение
Какая мысль у вас возникает,когда проезжает машина с ну очень громко включенной музыкой,так что за километр слышно?
Молодняк или урюк за рулем, короче надо держаться подальше, потому что и тот и другой варианты ебанут-е... Извините...)))))
()Льга *
Вот я не молодняк и не урюк. Но люблю громко. Хотя сабы там всякие и усилки не ставлю. Зачем обижаешь ?
И что же он тама этот идит слушает?))
по разному !)))))))
иногда аж в шоке !))))
От такого долбо"ба надо держаться подальше.
мысль одна, "дебилы"
Елена Хорошоподумай
это у кого количество мыслей ограниченно - дЕбилы.
Мысль одна: -Вот едет очередной обкуренный придурок!
недавно видела девушку, приехала посигналила и музыка очень громко играла.... думаю или глухие или пьянные)))))
Roman Blinoff
Продвинутые из Хапнярки,ветрами принесло.
У меня и своя нетихо буцкает. Так что не слышу.
Мысль, что за рулём этого авто мальчик, с раскрытым ртом-то ли для того что бы перепонки не лопнули, то ли от того что он Дебил!!! Но чаще это от первого и второго!!!!
а кому какое дело, как я в дороге развлекаюсь.
зато соседи в стенку не стучат.
ну и дебилы ...
То что он слушает, то это отсёр осла чурека, сегодня услышал музык метров на 100,это говорит о том, что Камазы проверяют ГАИ на повороте. А так музык -это личный кайф, чуреки те всегда грамофоны на плечах носили, чтоб слышней было, а мы дети рабочих тихонько и качественно слушали Queen,грамотных и слушать приятно, а не то что в барабаны посреди пампасов... или на пальмах родного кавказа.
Евгений Иванов
вот у вас всё так,бедный Фреди глотку драл,а вы его потише.
Ну, первая ассоцияция будет - "Во пубертатный период удлиннился! ". Но, если на все мелочи жизни обращать внимания.. .
Ну хочет кучка подростков привлечь к себе внимание, показаться шумными, неуправляемыми и крутыми.
Ради бога, мне не жалко.
"О, где-то музыка играет! " :-)
обдолбыши за рулем
Людмила Кравченко
ну или зарплату перевели
Последние исследования медиков говорят о том, что от громкой музыки в машине (ограниченнок пространство ) начинается рак мозга. Кроме того, сварные соединения корпуса авто трескаются.
мозг у водителя превратился в кашу
сам слушаю очень громко музыку, ну нравиться мне, что поделаешь. (не пью, не курю, наркотиков не употребляю)
поставил хороший мощный саб
за рулем молодой пацанчик