ПДД, вождение
А у вас какие мысли возникают, глядя на эту надпись на машине?
Почему мне все сигналят, мигают? Что этим хотят сказать? Может стереть? Хотя дорогу уступать стали.
Замечательно! Может, какого-то лихача это заставит задуматься.
ну вот и славненько с Евженькой поболтала) ну и пусть пока несуществует) ) вся мота помнит про тебя) )
поверь - будут ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА, просто ВЕРЬ )
Снежана Гриб
не поняла вашего ответа.Кто не существует?И какие лучшие времена?
Блин, Модеры Картинку Закрыли!
Анна Анисифорова
Всё гораздо проще Алекс) Привет!
а мню картинку не показують (((((
я ну оочень возбудился бы, ..если такую увидел---обогнал бы -----подсекая-----и.... предложил бы пересесть в мою машинку.... ну типа дружить БУМ?
Ева Алексеева
ой. Вам нравятся беременне мамы или Вы акушер? ;)
А на парашюте исчо не написала ???
Снежана Гриб
Нет,но дождетесь,у вас на удочке что-нибудь напишу!!!!
Мыслю после выходных плохо))))))))))))
Молодец! Прекрасная надпись, и все за Вас рады.
Счастья и здоровья Вам и Вашему малышу!
Удачи на дорогах!
Счастья и здоровья Вам и Вашему малышу!
Удачи на дорогах!

Снежана Гриб
Спасибо!Я ему тоже передам!
ну мама миллионер значит. может ответить перед каждым полицейским, который ее остановит
Снежана Гриб
С какого ...я должна перед ними отвечать?Еще никто не останавливал,сколько их по городу гоняет?!
Молодец! А какие мысли возникают? - не обижать, дать фору!
поздравляют! зачем сразу плохо думать...
Вопросов нет - типа ни о чем не задумываетесь и можете свернуть налево, при повороте направо :)
что по мне, так я бы не стал подавать каких либо сигналов без крайней необходимости, зачемм лишний раз от движения отвлекать, темболее предупреждение написано....
радуются вместе с вами! восхищаются и удивляются вашей храбрости и решительности!
я бы а на боковых бы также написала-на случай выруливания в другой ряд! :)))
Снежана Гриб
Не,это уже слишком.Меня и эта надпись смущает!
Да нормальная надпись. И водители приветствуют будущую маму, только и всего. Я думаю, что даже и задумываются о жизни, что благотворно влияет на движение.
Ксень, ты Чудо! Умничка :)))))) Я бы сама бы аварийкой тебе бы мигнула бы! Счастья Здоровья Успеха позитива и Хрант пускай Вас Боже! Тебе и малышу Здоровья!!! !
А можно при случае, если Богу будет угодно и будет второй малыш на период ожидания я такую же надпись сделаю?!!!
Снежана Гриб
Спасибо!Конечно,она ведь не запотентована!)))))))))))
Не обижайтесь, но я считаю подобные надписи глупостью, отвлекающей других водителей. На дороге все равны, и беременные и гипертоники и пожилые и новички. (Я сама водила до последнего дня беременности и не ждала ни от кого снисхождения. Если вы сели за руль - значит, вы взяли на себя ответственность в полной мере) . Не обижайтесь, пожалуйста....
Поздравляют!
Ты классно придумала!! ! Запотентовать тока нада!! ! Я тож такую сделаю, как только - так сразу!!!
Olesya Nesterova
Кстати у меня такая же мысль, как только случится Чудо и звезды на небе сйдутся и будет Угодно Богу Обязательно сделаю себе такую надпись!
У меня возникают мысли, что за рулем действительно сидит будущая мама (и судя по фото это так и есть) , что она ведет машину очень аккуратно, т. к. ответственна не только за свое здоровье и жизнь, но и будущего малыша, и что она гордится этим! А сигналят и мигают потому, что одобряют твой выбор и желают тебе доброго пути! Я бы и сам мигнул, если увидел!!!
Снежана Гриб
Спасибо.А то уже смущаться начинаю,я же не знаю что мне хотят этим сказать.Люди разные и дурные тоже попадаются.
Ух ты! Красиво!
О том, что у владельца автомобиля отличное чувство юмора=)
Снежана Гриб
Так это же написано не с целью посмеяться,а в целях безопасности своей и будущего ребенка.
Очень прикольная надпись!!
Уже обсигналились! Когда пробка закончится?
Хорошая надпись! :) Не надо стирать!
милая надпись!!!! улыбнуло, рада за тебя! будь аккуратнее на дороге
Берегут будущую мамочку! ! Для меня вообще береиенные - СВЯТЫЕ!!
"Таких линз еще не придумали, чтобы я видел. "
Классная надпись. И не обращай на всех внимания. А ты фантазёрка молодец, всем бы будущим мамам такой настройкак у тебя.

с одной стороны хорошо - уступают, осторожничают.
а с другой - дураков много, напугать могут - а вам оно надо! ?
классно придумано!)))
Супер!! ! Молодец!
ВСЕМ ПРОСТО НРАВИТСЯ НАДПИСЬ. Оригинально.
Нееее!
Лучше пояснения напиши!!!
Снежана Гриб
Что написано,то и хочу сказать-чтоб не подрезали,не сигналили попросту и не подпирали бампером те,кто могут ехать быстрее(при этом я не плетусь,как некоторые дамочки на дороге).
может думают что у тебя не всё в порядке
Классная надпись! Наверное сигналят, дают понять" будь осторожна за рулем"!
НО что скажет насчет этой надписи будующий владелец если продать машину?)))
Снежана Гриб
Она ведь сотрется,а продавать я ее не собираюсь в ближайшие 5 лет,не до этого!
Классно но пожалуйства, только не выйди в скоростную трассу!!!
Снежана Гриб
Нет,я теперь очень аккуратно езжу.
уважают. когда в такое время женщина собирается рожать - это подвиг! удачи тебе и маленькому!
Здорово придумано!!!!
Не знаю как все, но ребеночек,
точно будущей маме, благодарен!!! !
Он, еще не родился,
а, о нем все знают!!! !
Родится - будущая знаменитость!!!!
точно будущей маме, благодарен!!! !
Он, еще не родился,
а, о нем все знают!!! !
Родится - будущая знаменитость!!!!
И что? Риск то какой!!! !
А как быть настоящим?
Жить всем охота!
Просто Блеф!
А как быть настоящим?
Жить всем охота!
Просто Блеф!
Снежана Гриб
Тогда вы садитесь за руль и зарабатывайте денег,тогда у меня риска не будет!Ответ не в тему.
нверное ассоциации с возможным токсикозом, просят быть осторожнее, если надумашь открыть дверцу
Снежана Гриб
Я об этом не подумала,и токсикоз уже давно прошел-6 месяцев уже срок.
кому то ЦЕЛОВАТЬСЯ, а кому то ГОТОВИТЬ!
Снежана Гриб
Не на ту надпись посмотрели!А на счет этой-мне еще долго не целоваться-попался умник,всю охоту отбил!Так что осталось только готовить!
Не знаю, я бы просто мимо проехал.. чё сигналить да подмигивать? На улицах полно беременных и чё?..
я бы до такого не додумала, а надпись суперская, мало ли придурков на дороге!!!! =))))так что не стирай)))
Евгений Осипов
вы уверенны что придурки умеют и не ленятся читать? а порой у них на это просто нет времени
Ты очень веселый и позитивный человек! Так держать!))
намана
Здорово придумано! Я не водитель, но думаю нерадивых заставит задуматься, если, конечно, они вообще смогут обратить на эту надпись внимание.