ПДД, вождение

Могу я ездить в безлюдных местах без прав?

Ясное дело, потому что они безлюдные и права у тебя требовать некому будет
Евгений Тихонов
Лучший ответ
в степи что ли?
Елена Логинова
ГИБДД нет - нарушения нет. Езда без ВУ запрещена. Не нужно задавать идиотских вопросов.
Т.
Татьяна ...
Нет, не можете. Как и не можете самостоятельно оценить, действительно ли место безлюдное, или неожиданно откуда-то могут выйти случайные туристы.
Надя Опанасик
Нет, без прав ездить нельзя.
Да, например на Луне. Или на Северном полюсе.
Лучше не надо.
Дмитрий Ча
не
Марина Тян
Запросто. Если брать технику в деревню куда-нибудь, её можно и не оформлять в ГАИ, всё равно она на дороги общего пользования не выезжает. Главное, чтобы документы на неё были. Подумать логически---зачем платить налоги, если по дорогам не ездишь (хотя их и без того редко где ремонтируют). Это нас грузят просто, что мы якобы должны, в то же время если даже по ихним законам порытся, можно нарыть много чего любопытного о том, что мы не должны и не обязаны.
До первого ГАИшника, без разницы в людных или безлюдных...
Ездить-то можешь, но только до первого гаишника. А если ты ещё и нарушишь при этом что-то, отсутствие прав будет крайне отягчающим обстоятельством.
Если фараоны не будут ездить в безлюдных местах то можешь :)
в деревне без проблем, а если чуть дальше то все...
Если никто не видит, значит никто не нарушает =) А вообще без прав можно ездить где угодно, но нужно чтоб это место было ограждено, и не имело возможности случайного выезда.
конечно езди какие проблемы, только если гайцам спалишься угонять придется если с тс не хочешь распрощаться )
В деревни по полям можете но не радую