ПДД, вождение
Стоит ли сразу учиться ездить на спортбайке, если не пробывала на обычном мотоцикле?
конечно стоит! Как сядешь на спортбайк сразу на полную выжимай ручку газа, потом заводи, но ручку не отпускай, так он заводится.
нет.
Тем более, девушке...
нет
Тебе просто не понравится, если сразу не зашибёшься, то охоту у тебя он точно отобьёт. Весьма своеобразная техника.
да. если предусмотрительно приобрела место на кладбище, со всеми простилась и скопила денег на похороны.
ведь не хорошо возлагать расходы на других, когда сознательно идешь на смерть.
Ты для начала права получи,
закончи курсы .
На этих курсах ( мото ) до
30 процентов женский пол
учится.
Есть женские мотоклубы,
в поиск по Инету, найдёшь.
И пока не ляпнешься на дороге
до крови, ездить на мото
не научишься.
закончи курсы .
На этих курсах ( мото ) до
30 процентов женский пол
учится.
Есть женские мотоклубы,
в поиск по Инету, найдёшь.
И пока не ляпнешься на дороге
до крови, ездить на мото
не научишься.
прощай...
хорошо если садинами отделаешся, а вспомни маму папу как им будет с тобой инвалидом или ещё хуже (((( купи для началу 125 сс потом сам почувтсвуеш надо выше куб или нет
в идеале: велосипед-мопед-мотоцикл-спорт. мотоцикл.
почему бы и нет спорт байк и и простой мотоцикл типо ижа две разные вещи, я в детстве ездил на урале потом забросил это дело и этим летом купил спорт байк и пришлось учиться заново водить )) в идеале лучше для начала брать что нибудь слабенькое типо хонда СВ1 и идти учиться в специальную мото школу где даже из девушки сделают умелого водителя
на велике ездить вначале научись!!1