ПДД, вождение

Стаж - 1 год на Фольксе. Завтра предстоит рулить ВАЗ2106. Как ее водить? Какие сложности? Правда, что трогаться сложнее?

Ismoilov Saidolim
Естественно сложнее.
Фарход Кодиров
Лучший ответ
больше сотки тока не едь, а то по дороге начинает кидать
Если ездить умеете, то никаких проблем не возникнет, а не умеете ездить- сидите дома.
Димка Симакин
Стаж год Это как? Год авто или год работал на авто?
Бля! Прикинь, сцепление хуй выжмеш !) как с кресла на табуретку сесть !
замучишься ты с этими дровами после более- менее свежего фольца. возми с собой что-то против тошноты. Проблюешься же от этого русского говнеца
У кого как развита способность к машинам! мне 2 минуты на любую машину и трактор! все как то сразу вливаюсь! и чувствую габариты любой машины!
Короче как водитель 6-ого тазика обьясняю.. .
1. Прежде чем садица в тазик советую задобрить местного домового, кинте ему пару помидоров, огурцов и тухлых яиц. Сзади на полку где динамики (если они у Вас есть) поставте в гранёном стакане водочки и сверху хлебушек. Если повезёт, то вместе забухаете поговорите о жизни, тазиках и тогда сцепление будет огонь.
2. Развесте во всех опасных сторонах автомобиля иконки, потому что после Фольса только они Вас спасут. В найболее опасных местах следует прикрепить иконки побольше и молиться почаще. Раз не помолишься пиздец тебе.
3. Тормозить следует километра за 2-3, т. к после старого авто вы сначала перепутаете педали, потом вспомните что у вас коробка не автомат, и только потом найдёте педаль, естественно перед этим поддав газку.. .
4. Если Вы мужчина то следует брать с собой в поездку гондоны потолще, т. к праститутки садяться только дешёвые, а качество у них херовое. Если женщина, то запаситесь гондонами в 2 раза толще, наберитесь терпения и купите вазелин, т. к за правила ебать будут часто.
5. Не следует ездить в таком авто больше 70 км/ч, т. к начнут сыпаться болты и отваливаться детали кузова. К тому времени, когда стрелка спидометра подойдёт к 75 колёс у Вас уже не будет.
6. Не следует в таком авто использовать зеркала для макияжа, т. к наводя макияж тоннами на своё лицо, вазелин и гандоны будут так же тоннами покупаться на запас в ваш автомобиль.
7. Надевайте памперсы перед поездкой, т. к при очередной давки вчетвером по тормозам, до полной остановки автомобиля вы не только уссытесь, но и усрётесь.
8. Берите с собой минимум 3-4 человека в поездку потому что после Фолькса или как вы там его назвали, руль будете втроём поворачивать, 4-й будет уперевшись ногами между двух передних сидух переключать скоростя.

И последнее: Счастливого пути и Приятной поездки на отечественном автопроме. Храни Вас Бог!
Viktoria Shernobrovkina
Ну ХЗ. Первый автомобиль за руль которого я села была Нива 2121, ездила нормально, с учётом того, что я хрупкая девушка. После иномарки конечно будет сложнее, но привыкнешь.
Если говорить честно, то сложнее все. Да на Вазе более жесткая коробка передач. Нет электро или гидроуселителя руля поэтому приготовьтесь к тому, что руль будет крутить тяжелее. Тормаза скорее всего не такие резкие и информативные как на Фольксе, поэтому начинайте тормозить заранее. Как правило зеркала на Ваз 2106 мальенькие и в них меньше видно. Это гразит большим размером "слепой зоны" чем на Вашем автомобиле. Поэтому при перестроении не доверяйте только зеркалам, а поворачивайте головой.