ПДД, вождение

Выписали мне штраф как пешеходу 500р, в постановлении статья 12.29ч1 а на сайте госулуг 12.14ч1.

Как могла получиться такая ошибка? Совершенно разные статьи, что мне теперь делать? и как оплатить с сайта госуслуг? пишет недостаточно данных для оплаты.
А ты не спеши платить, может для плана штрафанули и все протоколы в мусорке окажутся.
=)

Если до административной комиссии дойдет и дело в производство двинут заплатишь 1000 рублей, но точно будешь знать куда.

Шансы примерно 30% что до этого дойдет.

=)
Светлана Ночуева
Лучший ответ
с постановлением - в сбербанк. они сами заплатят. по номеру постановления
ета че за статья в 500рублей для пешика
Говно какое-то! Не плати, пусть взыскивают сами...
номер протокола на руках иди и заплати я в прошлом году заплатил разные штрафы разные суммы около трех тысяч но оплатил их в одно и тоже время и в одном и том же банкомате суммы на 800 р. на 500 прошли а вот на триста нет и с моей сберкарты сняли еще раз 300 р. ходил к приставам показал квиток он в апреле был оплачен они копию сняли а вторично удержали в этом году в феврале обещали вернуть вернули от х.... уши. так что потом будеш ходить искать правды и не найдеш а среди нас наверно есть люди разных професий и все делают свою работу но как я понял здесь мы знатоки а на деле или лентяи или лижбы отметитса и получить зарплату лиж бы ничего не делать вот если каждый будет делать свою работу и не обсуждать и не доказывать другим в чужой отрасли то порядок будет....