ПДД, вождение

А если на Буханку поставить мигалку мона в левой полосе ехать?))

Тима ())))))))))))
Анют матизу мона, а вот батону низя))))))
Дима Икс
Лучший ответ
Тока номера синей краской еще надо замазюкать!
Ну, Дык ОНИ так Ездют!!!! Привет, Анют!
С мигалкой - где угодно!! ! Было бы желание.
Анют, ты машинку поменяла?
Indira Roxillaeva
Тима ()))))))))))) Юль, неа, паша удали ответ где я писала про копейку и буханку, а затем вопрос. Вот, я и популярно объясняю, что такое Буханка и что такое копейка))) А Буханка у нас имеется в реале.
Дорожные атрибуты власти

1) Мигалка (проблесковый маяк) . Включенная мигалка в сочетании со специальным звуковым сигналом по ПДД дает водителю преимущество на дороге.

2) Сирена и «крякалка» (сигнальное громкоговорящее устройство) . Позволяет распугивать «обычных» водителей, сгоняя их с пути высокопоставленной машины.

3) Фара-вспышка (стробоскоп) . Устанавливается на оперативных автомобилях спецслужб и машинах эскорта.

4) Спецномер. Госномера с флагом стоят на автомобилях высших государственных чиновников и депутатов. Синие номера принадлежат МВД, черные — военным. Практически у каждой силовой структуры есть и свои спецсерии — обычные вроде бы номера с необычным сочетанием букв и кода региона. Некоторые серии (например, «Е… КХ» ) делают машины поистине неприкасаемыми.

5) Рамка для номера. Специальные металлические рамки предназначены для быстрой смены номеров на оперативных машинах спецслужб.

6) Предписание и спецталон. При наличии таких документов водитель фактически получает индульгенцию на любые нарушения правил. Инспекторы ДПС не могут его ни оштрафовать, ни даже проверить другие документы (права, техосмотр) .

7) Антенны спецсвязи. Оперативные машины спецслужб и авто важных чиновников можно узнать по установленным на крыше характерным антеннам спецсвязи систем «Карат» , «Ангстрем» , «Гранит» или «Кавказ» .

ну а по встречке.. .
зачем самоубийце мигалка?
лучше выбери столб дерево или еще что, на обочине или в кювете, зачем неповинных людей таранить?
Не мигалку - а проблесковый маячок! А для него еще спец разрешение надо получить в ГИБДД!
Екатерина ****
анна надо кроме мигалки и номера менять
Anastasiya Sergeevna
Зачем она тебе нужна, эта мигалка? Сейчас по закону даже депутаты не могут с ними ездить!
С мигалкой - хоть поперек))) ) Приветик))))))))))
Тима ()))))))))))) привет, дорогой наивный мальчик)))
чмок в наивную щеку)))