ПДД, вождение
Кто бы был виновен в дтп?
Видео с регистратора смотреть с 3.50 .Чудом успел затормозить, в случае дтп кто был бы виновен и почему?

Товарищ на внедорожнике. Не пропустил автора видео, который имел преимущество, поскольку двигался в своей полосе без перестроения.
естественно вы, во первых скорость была больше 60 и левые повороты всегда таят в себе настоящую опасность, то есть надо было ехать в среднем ряду .а то что в хонде сидит лошара-это уже дело десятое и ни кто во внимание не примет-увы
Если бы авария была между темным и белым автомобилем, виноват темный, так как обгон на перекрестке. А если между Вами и белым, то вина ваша, так как не соблюдение дистанции.
Людмила Митюшкина
О какой дистанции идет речь если он ехал в среднем ряду а я в левом.
Если бы ты не успел затормозить, то ты и виноват! Что тут думать!
ну получил бы челяба 1,5 штрафа (максимум), а ремонт за твой счет
Виноват был бы ты и тот кто был перед тобой. Просил объяснить почему, читаем п. 9.1 ПДД разметки не видно, знаков по ходу не густо, вы считаете что в крайней левой, а он считает что он, но он впереди, а вы сзади, да и скорость ваша по состоянию дороги несколько велика, просмотрите свое видео, все те кто по умней едут помедленнее и придерживаясь правила трех "Д" уступают вам дорогу!
Виноват был бы ты.
А если бы ты его уебал до того как он перестроился, то он.
Что касается Хонды, там 174 регион. Челябинские долбоебы вообще ездить не умеют. Там одни колхозники за рулем. Не понимаю что им не сидится в своем грязном городе и они прутся по соседним областям в радиусе 700 км.
Лично мне кажется была бы вина ЦРВ, на перекрестке без знаков "движения по полосам" он должен был поворачивать\разворачиваться с крайнего левого ряда.
Я вообще не увидел, чтобы водитель светлого авто перестраивался.... он ехал самый первый из вас троих в левом ряду! Водитель темного не успевал затормозить и сообразив объехал слева, а если бы ты его догнал, то и виноват был бы ты!
Виноват был бы ты. Несоблюдение скорости. А всю кучу (если бы она совершилась) сделала хонда (обгон на повороте)
Вот поэтому в автошколе нам говорили что когда поворачиваете держитесь ближе к обочине дороги иначе может мотоциклист влезть. А тут темной машине пришлось увернуться объехав его справа. А тот кто поварачивал оболдел и даже остановился. А ты чуть в него не вляпался. Он (поворачивающий) слишком широко разворачивался. Он виноват по чесному. А если б ты в него въехал, то виноват ты . Но т. к. дистанция была большая ты успел затормозить.
Он но если он затормозил за сто метров тебе нуюно было перестроится