ПДД, вождение

Забывали ли вы когда-нибудь снимать машину с ручника, когда трогались?

Забывают все, что бы они здесь не говорили .
Но опасность не в этом, а в том, как долго вы потом ехали на ручнике, газовали упорно. Вот что бы такого не происходило есть только одно правило, ручник затягивается со всех сил до УПОРА.
И ещё одно - не пользуйтесь ручником зимой .
Александр Васютин
Лучший ответ
Когда училась -да, бывало)))
Na Sayte
Конечно. Только далеко не удавалось уехать.. . С кем не бывает?!
Asdas Dasdasd
да было такое, отъезжала от красного креста, и забыла снять пыталась уехать мужики стояли ржали но подсказали
A.
Aigera ..
у всех было !
Расул Исмаилов
с кем не бывает....
ручник для блондинок.
Бывало.... Не напоминай о позоре! (((
Было пару раз
Анна Чихранова
я им не пользуюсь
Сам ( ручник) виноват! ))))))))
Deni Dubaev
бывало, вчерась после плотного обеда))))))))))))))
Иван Кузьмин
Забывали.
Если кто-то скажет, что ни разу не забывал, можно почти100% сказать, что врёт. Правда, при заднем приводе и хорошо отрегулированном ручнике, тронуться довольно трудно, почти невозможно.
Наталья Дахно
Конечно. И не раз.
Bakit Mambetaleeva
ага у меня на мазде не ручник а "ножник" - ногой нажимать надо - первые два дня так и ездил, кто ж в первые дни на красные лампочки смотрит
А я думал почему я все время шлифую асфальт
иногда в спешке -Попка машинки смешно подпрыгивает -))http://www.avtotut.ru/driving/abc/starting/Nachalo_dvigen/
ну может когдато давно, даже неприпоминается
Бывало. муж сразу орет как ненормальный
Позавчера девушка сдавала площадку и метров 10 с ручником ехала пока мы ей не помогли)))
еще ни разу. Редко на него ставлю.
Oleg Lee