ПДД, вождение
Тяжело привыкать к другой машине, БОЛЬШИМ габаритам? Страшно в первое время?
мне было страшно как я задом буду выезжать со стоянки
Скорее неудобно, кажется что не проедешь, а выходит, что габариты проходят. Больше осторожничаешь, а потом привыкаешь.
Если большой внедорожник то посадка выше и обзор больше - наоборот удобно
Я привыкал к джипу очень долго - минут сорок.
Не тяжело, но привыкнуть требуется некоторое время. Поаккуратнее, пока не почувствуешь габариты!
ездил на восьверочке потом пересел на святогорище. ужасть. все мигают, сигналят, пропусти да пропусти. а через два дня уже игал я - ну чо ты сука медлеено так едишь
А я до сих пор боюсь, боюсь в кого-нибудь влупиться, ну зато если в тебя-никакого страха! Едишь себе на всех свысока смотришь-красота!
Да, меня сажали на месяц на волгу 3110, сначала было страшно неудобно, задницу фиг чувствуешь, бока ещё кое-как, благо они неплохо зеркала сделали. А потом ничего, неделя активных поездок и отлично стал ориентироваться)
Страшно, но не долго!
Только первые три дня будет не ловко, а потом нормально.
Страшно-первые 15 минут. А потом по кайфу.
Я думаю зависит от человека и его опыта. Я например сел впервый раз за руль лимузина и поехал как ни в чем не бывало, а бывает что обзорность с авто плохая, тогда и к запорожцу сложно привыкнуть.
за недель попривыкнете, будете летать через 2 недели=)
если машина не грузовик и есть опыт вождения то недолго...