ПДД, вождение

Я не боюсь ездить на автомобиле на большой скорости, а навыков маловато, что делать?

Эржена
Навыков каких? Плати за фотографии, да плати.
Александр Шкаконок
Лучший ответ
В столб или кювет влетишь - начнешь бояться.
Алексей Зенкин
Дави гашетку в пол и забей на всех!
Ну, заведи дружбу с адвокатом, специализирующимся на уголовных делах по ДТП, прикупи местечко на кладбище, присмотри приличный автосервис.
Самое плохое в том, что у Вас не хватает знаний. Тот, кто знает, и с очень серьёзными навыками, на большой скорости не ездит. А чего именно Вы не боитесь? Скорости, мятого железа, смерти ..,тюрьмы ...Чего?
Естественный отбор еще никто не отменял.
Илья Голев
Плохо. Нужно научиться бояться. Для бесстрашных вдоль дороги веночки вешают.
Этот тоже не боялся и навыков было маловато....
http://pixs.ru/showimage/Bistroehal_8273377_15531043.jpg
Цитата: "Ну что вам сказать господа, ни одного умного человека среди вас не оказалась", а чем докажешь что ты умная, справка от мудреца есть?
Вам к врачу, отсутствие страха признаки идиота.
дали порулить разок?
сначала завещание оформи, и катайся там, где никого нет, на здоровье!!
Это ты не боишься до первого пападоса... а потом, поверь, до дрожи в каленках... я видел это...
Эржена Ошиблись Вы, Анатолий)
Елена я тоже как ты, но все-таки сдерживаю себя . Разгоняюсь за городом когда еду на дачу, но по допустимым нормам. Сейчас везде камеры, а штраф платить не хочется.
Бери пример с Шумахера, ток о лыжах забудь))
Что же вы Елена такая умная.... делаете тут среди нас дураков безграмотных ...навыков маловато? Вот из за таких как вы ездунов нормальные люди погибают....
Учиться ездить на маленькой скорости