Автомобиль практически гарантированно снесет в сторону противоположную направлению поворота. И никакая АБС не поможет.
Дальше, собственно, только 2 варианта - удержится автомобиль на дороге или нет.
ПДД, вождение
Что будет, если на автомобиле на большой скорости войти в крутой поворот и ударить по тормозам?
Посмотри сколько таких вопрос начинающихся с вопроса :А что будет? А можноли поставить двигатель от самолета в купе от Жигулей? Какой толк от етого? Чем тебе ето поможет?
подлет-переворот
Надо купить автомобиль и попробовать это сделать.
Произойдёт потеря сцепления колеса с дорогой, машина изменит траекторию движения. Дальнейшая тракетория будет зависить от многих факторов, таких как геометрия поворота, состояния дорожного покрытия, автомобиля, вида и состояния резины и т. д..
Need for Speed: Carbon.
Ничего не будет. Ни тебя, ни машины... Ой нет! Крест на могиле будет.
Хочешь попробовать? Вали, как раз зима, очень вовремя
В фигурном катании это называется тройной тулуп, так и с авто будет
Котлета.
Ничего, сам попробуй
А что тут гадать. В далеком прошлом. Был у нас пробег на отдых. Все мы не были с небольшими стажами вождения, а на одной машине ехал совсем зеленый водитель. На одном из поворотов в который он вкатился на 100км/ч, ему показалось быстровато и ничего лучшего как нажать на тормоз он не придумал. Дальше его машину везли на буксире, предварительно запихав в нее водителя вколотив в нее двери и завязав их веревками. Хорошо, что сам ни каких серьезных повреждений не получил. Зато кувыркался красиво.
Если есть abs то ни чего, а если нету то 3.14зда тебе
Мы не знаем, проверь, потом расскажешь
Вынесет на автобусную остановку - и будут трупы
Анатолий Weter
какие трубы?
Тебя покажут по НТВ