ПДД, вождение

Переходила дорогу,как положено-по "зебре",за руку держала маленького сынишку...см.ниже..

по привычке посмотрела налево и начала переходить улицу,еле успели отскочить почти из-под машины,ехавшей задним ходом.Вот кого лишить бы прав навсегда!И ГАИшников никогда не бывает в нужный момент...
Kajdar Jasulan
Суки, пидарасить таких нужно! Извините за выражения. просто представила себя на вашем места. Я когда-то переходила дорогу по зебре и один дебил начал сигналить мне чтобы я шла быстрей, я показала ему средний палец. Как он выскочил, начал слюной брызгать, чуть ли не драться на меня, а мне пофигу, меня муж в машине на другой стороне дороги ждал. Вышел и подошел к нам, а он у меня штангой балуется (добрейшей души человек) , он подходит улыбаясь, потому что видел всю ситуацию, а этот "крутой парень" сел в машину и по газам! Вот такие смелые у нас "крутые перцы"!!!
Cаша Ворсин
Лучший ответ
Kajdar Jasulan Спасибо,а то тут большинство меня считают виноватой,сама мол "курица слепая"!
Петр Давидович Олечка, вот если бы он ударил Вас, то на него завели уголовное дело!!!!Изъяли бы права, и ходил бы он потом " сам своим пешком"))))))
Вот сучий выродок! Нервных ждут в психушке!!!!Чего на пешеход кричать и в грудь себя бить! Вот сученок!!! Тварь!!!
А муж не пизданул????А надо бы....По соплям таким чтоб умылся....И знал на будущее....
Петр Давидович И ведь дедуля был прав!
Я вот что скажу, я стала наблюдать за такой картиной : Многие водители находятся в крайне плохом психическом состоянии. Нервы сдают! И им все равно, кто перед ними находится, ведь сколько таких случаев, и дерутся и стреляют и чего только не увидешь на дороге.
Мы живем в России ...смотреть надо во все стороны ...
Svetlana Burceva
Оксана (Оксана) ...смотреть надо во все стороны ...(глубина то какая!)
меня так же сбил один урод на остановке .сдавал и в зеркало не посмотрел .теперь смотрю не только по сторонам а еще и вверх! берегите себя!
всегда нужно винить себя! и пешеход и водитель могут не увидеть! я сама вожу, НО когда хожу пешком всегда 100 раз смотрю и перехожу толльок когда машины уже стоят на светофоре, перед идущими не иду! даже на дорогах с односторонним ждвижением смотрю в обе стороны! ! так как были преценденты.... а уж с ребенком. никто не идеален, вы не увидели его, он вас... а ответственность каждый несет сам за себя!!!
Kajdar Jasulan Так я тоже вожу,но стараюсь уважать всех участников движения!И не ехал он сначала,стоял,увидел клиента и резко рванул задом через "зебру".Согласна,каждый отвечает за себя,но никто не должен отвечать за поступки отморозков,тем более их трудно предугадать!А светофра у нас при трех полосах в каждом направлении нет.Большинство водителей,учитывая новые правила,пропускают пешеходов...и спасибо им!
Иван Зиньков согласен со Светой на 200%сребёнком гало не лови,беречь его нужно а не прикрываться им)))
Kajdar Jasulan Правила дорожного движения учить надо!!!А хамить каждый умеет!!
А свидетелей у вас не было? Дело в том, что это очень серьезное нарушение! Движение задним ходом на переходе запрещено!! ! Мало ему не покажется.
Леночка, Вам достаточно было бы свидетелей. и звонок 02.
А он когда все призошло, хоть вышел из машины, извинился???? Ведь он неправ!! !
Да-а-а, а вообще это дело случая!
У нас во-дворе дети на санках катались и один их детей за машину закатился, пока вставал отходил, водитель в это время сел в машину и приготовился задним ходом сдать. И в последний момент ( что-то екнуло у него) он посмотрел в зеркало и "БА" увидел ребенка.... Потом он рассказывал что чуть было не посидел на месте.
Я всегда смотрю во все стороны когда трогаюсь, и уж тем более в городе на пешеходах.
Наташа Тимохова Представляя ситуацию, я бы повредила ему автомобиль, достала бы ключи и поцарапала бы как смогла и где успела, И еще х*ями бы облажила и ментов бы вызвала!
Вот тогда бы он на всю жизнь запомнил как задом ездить!!!
Kajdar Jasulan Он не остановился...и я тоже,ведь поток уже надвигался...А кирпича достойного с собой небыло!Вообще-то-это вечный неразршимый спор между пешеходами и водителями!Спасибо и удачи Вам!
Россия
У меня была один раз похожая ситуация, сама чуть не поседела 20 раз, машина была припаркована, села, впереди машина, соответственно что б выехать нужно немного назад сдать, руль левый соответственно голову при сдавании назад выворачиваю вправо, и тут непонятно откуда, и непонятно куда она смотрела, слева вылетает ошарашенная мамаша с детём.. . теперь по всем зеркалам смотрю блин.
Лилия Лотос
Kajdar Jasulan Я не ошарашенная,тоже вожу машину,просто переход у нас сложный:нерегулируемый,зебра как раз напротив автобусной остановки,поток с Ленинск.проспекта почти не прекращается,короче-перейти крайне сложно!А ПДД надо учить!Не было бы летучих водил,не пришлось бы ошарашенным мамашам с детьми под мышкой лавировать по дорогам!Сначила надо стать человеком,получить воспитание,а уж потом садиться за руль!
Я когда перехожу дорогу всегда смотрю сначала на право, а потом уже налево=) потому такие вот ездят задним ходом, и есть ещё которые всегда по встречке катают=)
Наташа Тимохова Ты что в Европе живешь?? в Британии??
У нас на дорогу смотрят сперва на лево, а потом на право!!!!)))))))
Надо было записать номер машины и обзавестись свидетелями. Хотя, если за рулём был сильный мира сего, то всё безполезно.
Пери Janik
В ПДД популярно написано что сначала смотрим на лево а потом на право, а этот чудак на букву м просто мог вас не видеть он наверняка только в левое зеркало пялился
Kajdar Jasulan Направо смотрим,когда заканчиваем движение по левой полосе,и машины едут справа.