ПДД, вождение

Во сколько обойдется сделка купли-продажи квартиры? Есть юридически грамотные лица? Заранее спасибо!

Риэлторы у нас берут 10%,но я отдал полтинник, мотивируя тем. что никаких договоров с ними не подписывал. Если без них. то вообще 1500,может больше. может меньше. Одним словом копейки
В*
Влад *drummer* Михайлов
Лучший ответ
ДКП в простой письменной форме - если сами составите, то бесплатно. Регистрация в Росреестре - 2 000 руб. Если Вы ничего в этом не смыслите, то лучше обратиться к профессионалам. Для продавца самая большая проблема - найти покупателя и получить реальные деньги (не фальшивые и ту сумму, о которой договаривались). Для покупателя - купить "чистую" квартиру, что бы не отдать денежку за жилье, где, например, алкаш имеет право пожизненного проживания. Думаю, что Вы не имеете ни малейшего представления о механизмах преодоления вышеупомянутых трудностей. Вам - к риэлтору. Услуги, в зависимости от региона, составляют 3-5% от суммы сделки. про 10 я еще не слыхала, как-то жирно очень)
Кстати, большинство ответивших вообще ничего не знают о сделках с недвижимостью, судя по ответам.
Как с риэлтором договоритесь. Мы год назад платили по 80 000 за сделку, это в принципе бюджетно считалось.
Риэлторы юридически ни за что не отвечают, если сами нашли продавца идете в рег. центр, там есть терминал, забиваете данные и терминал печатает договор и в окошко, что не ясно администратор объяснит, а лучше обратитесь к застройщику, лучше пол года на квартире, но зато хата с нуля