ПДД, вождение
Имеют ли право водители скорых, полиции включать сирену только перед перекрестком или сирена
должна работать на протяжении всего пути?
Имеют право везде и всегда. На практике же включают, видя приближение возможного препятствия.
конечно, они обязаны включать когда вынуждены пользоваться преимущественным правом
движения с отступлением от пдд
имеют
они имеют право включать её когда вздумается, но эти сцуки этим пользуются неправильно. В частности ситуация в вопросе очень спорная, т. к. хоть у них имеется преимущество, они должны убедиться что их пропускают. Сам чуть не попал в ДТП со скорой, этот пи... ор (водитель скорой) ехал с мигалкой но без сирены, я на свой зелёный трогаюсь со светофора, а он вруает сирену и проскакивает перед моим бампером. Согласно ПДД без включенной сирены его не обязаны пропускать, но им типа шум мешает... До того случая я не понимал, как можно попасть в ДТП со скорой и не уступить её, а после замечал ещё несколько раз такие "приколы".
Вообще нужно как-то это дело регламентировать.
Имеют. Постоянно не включают, иначе больной умрёт от шума и тряски
Да пидоры они а не водилы скорой. То таксуют, то еле едут и перед перекрёстком врубают сирену... или перед затором. Ехал еле еле и видит красный или 3 машины, врубает сирену без мигалки и по встречке так же тихо объезжает. И правоту свою хер докажешь, если что. Мусора за них пойдут и общество у нас тупое, все против, но все ЗА! Дома хуесосят всех и всю а в толпе как бараны, лишь бы кого то да обвинить, что у них всё плохо. Сам живву в МСК у 15-гор больницы и меня выезд скорой через автобусную плоосу, сплошную двойную икак писал выше уже заебали. Думаю, все Вешняки они заебали. Если спешишь, действуй согласно правилам а не как ты хочешь, я так считаю. Ты водила скорой а не король. Все мы смертные. Еще видосы ж записывают, что их подрезали или не пропустили.... Бедолаги. У меня дядька тоже пидор, еще вечно выпивший ездит, потому что мусора их не тормозят.