ПДД, вождение
Друг недавно обмолвился, что на перекрестке главный тот, кто больше!
Не помню какую страну он назвал, но там право первым проехать перекресток имеет машина большая по размерам!Вопрос: Вот бы нам такое правило! Интересно услышать мнение водителей ГАЗелей!
Водители Камаза : " Я тебе говорил, что это машина, а ты ведро, ведро !!!
Не знаю где это, но где то есть памятник построенный из кучи разбитых машин с надписью "Они ехали по главной дороге"
Правило ДДД никто не отменял.
А по половому признаку преимущества там нет?!!
Лучше правило "у кого больше". Только из-за девушек пробки будут перед перекрестками - у них то вообще нет (
гы.. . ну да прав всегда тот у кого желаза больше меня так папа учил!
У нас хоть такого правила нет, НО, всегда, кто больше, тот Король!
Часто замечаю, что ни знаки, ни разметки люди в таких машинах просто не видят! они их игнорируют!
Я как водитель малолитражки - ПРОТИВ!!!!
Че это за страна такая а если две одинаковые? тогда полюбому бить? или потом уже кто из водителей больше? или можно письками меряться у кого больше тот и первый проедет..)))))))))
Нам не надо такого. У нас на дорогах и так беспридел. А Газельки и без того себя чувствуют хозяевами . дороги. ( маршрутки)
во-во! ! у нас в городе два таких водятла встретились на перекрёстке- он думал если на Range Rover едет то не важно что ему знак уступи дорогу (у него ведь авто > 1,5 млн руб) - а с другой стороны митсубиси (то же джипик нехилый, примерно равный по стоимости) - короче оба джипа даже на на эвакуаторах продолжили своё путешествие (сумма общего ущерба явно шестизначной получилась) - весело было!!
враки
Да Да есть такая страна, там еще у кого больше, тот может совершать обгон через две сплошные.