ПДД, вождение

Продавать или не продавать, вот в чем вопрос

Говорят, что машина которая попала в аварию, или была уже в аварии, будет притягивать к себе всегда неприятности. Правда ли это?
Ваше мнение?
Стоит ли продавать машину после ДТП?
Каждый во что то верит. Кто то в эту чушь, кто то во все хорошее, кто то в правительство и т. п.
Ты сам выбирай во что верить. Я в это не верю. Но если ДТП было действительно сильным, то машину продам. Только не из-за того, что притягивает что либо. А из-за того, что она уже не надёжна и в плане безопасности тоже.
Сумин Максим
Лучший ответ
Бред это все, почти все машины так или иначе повреждена и что теперь??))))
Юля Гушан
Здесь однозначного ответа не найдёшь, это кто верит в предрассудки всякие так думает, хотя и бывает типа мистики какой то, лил просто случайность
Nurbek Konakbaev
Если водитель плохо видит, понимает и предполагает опасность, то при чём здесь машина?
Говорят, что кур доят, а раз в год и петух яйца несет.
Как ты решил, так и случится
Nurik_Leila Utegenovy
Бред, не машина притягивает ДТП, а водитель! Ходи пешком тогда)
говорят если в первые 2 месяца попала в дтп, то тогда стоит продать.) но это все разговоры. на практике я такого не встречал.
()
(((Алинк@ ))) *
А у меня голубь вчера насрал на капот, думаете в какой цвет машину перекрашивать?
Короче, продавать машину или нет дело сугубо личное. Если ДТП с серьезными последствиями - продавать.
Продайте!
)))))
А что делать с водителем который был в ДТП?

Если на авто креста нет то продавать не стоит.
не продовай