ПДД, вождение

Бабушка-Пешеход Убила Семерых Людей, переходя в неположенном месте! Что с такими делать

Бабушки - это болиды на трассе))
ничего не делать, что с них взять... понять и простить...))
Aika Umurkulova
Лучший ответ
Убей бабушку - оставь сиротами ее внуков. Видимо, это хотели услышать...
1. Кто сказал, что в неположенном месте? Если обозначенного перехода нет, это не означает, что данное место не положено для перехода - УЧИМ ПДД.
2. Бабушка что, из леса выскочила на скорости 60 кмч? Нет! Наверняка её было видно заранее, но водители обычно на загородных дорогах в уши долбятся.
3. Рефлекторный объезд бабушки с залётом в лоб микроавтобусу - признак неопытного водителя. Вопрос - куда летел?
4. А была ли бабушка?
5. О подобных вещах водитель обязан думать всегда. На трассу может выбежать животное. Любое "неожиданное" ДТП в таком случае - это упущение самого водителя - скорость выше безопасной на данном участке дороги. Так что водитель внедорожника тупо превышал скорость и, похоже, значительно. При этом не способен был оценивать дорожную обстановку. А бабушка, если и была, отправила его к праотцам. Если не в этот раз, то в другой он так же залетел бы и без бабушки - вопрос времени. Чистая вина водителя внедорожника, а бабушка - вопрос десятый!
Николай Беляев
Я не знаю что хотели услышать (тут все-таки оставляют текстовые сообщения)?
Но мое мнение таких пешеходов как и пьяных водителей и просто лихачей чей маневр повлек за собой человеческие жертвы надо вешать за "яйца" "вниз головой" на соседнем суку рядом с местом ДТП. Я думаю что человеческое хапство и долбоимбизм лечится только так.
А бабушке ничего не будет, доживет она свой век и умрет в домашне постели, или её все-таки собьет кто-нибудь и ЕГО!!! как раз посадят, хотя бабуля будет виновата!
Alibek Tursunov
Лида Иваночко Что ты пиздишь? Просёлочная дорога, видимость не меньше 100 метров в обе стороны. Это типа бабушка из за кустов выскочила, которых здесь нет?
А вы там видите переход в ближайшем киллометре? Если не видите, рот закройте.
Сергей Мысов
Понять и простить, иди понять и давить, пожила баушка. Желательно тормоз давить.
Т*
Татьяна ***
УЖОС! давить мразей!!!!