ПДД, вождение

Выписали штраф за парковку на газоне домовой территории. Я тут живу. Есть пути решения, что-бы не платить штраф?

На газоне живешь? Придется платить . И поделом .
Мунир Фаизов
Лучший ответ
можно, но адвокат дороже штрафа выйдет, и 100%гарантии что отмажет он не даст
Для начала стоить выяснить, чья это земля - муниципальная или собственников дома. Если муниципальная, скорее всего придётся оплатить штраф. Если собственников дома - можно обжаловать постановление и пободаться.
надо бы тебя ещё заставить газон перекопать и цветы посадить
Роза Кузьминых
Есть. не сри там, где живешь
Родион Кустов
Лев Костенко И даже там, где не живёшь! Вот тады и будет порядок!
Заплатить и ...не ставить так больше Свою машину! Шибко высокого мнения о Себе!
Нет. Ты нарушил правила
не платить его вообще
Beslan Chopanov
Газон- это облагороженное место, а не просто трава. Поэтому шанс есть. Но практика показывает что в судах первой инстанции менты побеждают, даже если ты прав. Есть время? Ну тогда обжалуй приговор в суде высшей инстанции. Геморно это. Но возможно. При условии что это просто трава у дома, а не посаженный газон.
Елена Петрова
незнаю. газон это когда ухоженный участок-наши бабушки сами газоны делают за свой счет .
кусок земли с собачьими какашками и брошенный и втоптанный -это не газон но глупое государство считает этот безхозный участок газоном .
я тоже ставил пока участковый -сидел в засаде чтоли, меня повязал на месте сразу и составил протокол -ээээээээ.
меня одно удивляет как безхозный кусок земли может быть газоном? вот детская площадка, вот дорожки пешеходные, вот газоны наших бабушек, я стою на земле возле дороги между пешеходными дорожками и не на дорожках .участковый меня зафоткал и отправил доки в мэрию . я ругаться не стал, да ну вас, бред.
штрафа не выписали, да ну вас ребята разве это газон, лутше бы парковку сделали, газонов и так от бабушек хватает за счет ихней пенссии а не за счет государства, не буду не буду ставить но это же кусок земли неухоженный просто . может можно и поспорить было но сначало надо изучить законы и статьи а то если не прав накажут по максимуму .
я ставлю тачку на охраняемую стоянку за деньги а то никогда не знаешь когда зависливые стукачи жаловаться будут, вот мне машины во дворе не мешают и не мешали раньше когда и своей не было . жалуется обычно кто? тот у кого машины нет, зависть чтоли прикрытая типо благородным стремлением . стоп хам вообще бездельники, шли бы лутше работать дурачье молодое
Лёня Эйдис