ПДД, вождение

Всегда ли вы останавливаетесь на дороге когда машут и просят о помощи ?

Стараюсь всегда помогать. Был такой случай: ехал по Карелии. Стоит водитель у своей машины, машет рукой. Остановился. Помощь заняла буквально минуту (помог накинуть ремень генератора и толкнуть машину, т. к. генератор прикипел и не сдвигался). Так водитель, которому помог, всё пихал мне деньги (я естественно отказался), потому что я первый, кто остановился за ЧЕТЫРЕ ЧАСА!!! Вот такие пироги.
Махаббат Суюнгалиев
Лучший ответ
Я не вожу автомобиль!
Вот тут человек в Карелии 4 часа помощи просил...
А другой в Москве на МКАДе среди бела дня 2,5 часа не мог по рации допроситься помощи...
Обстоятельства у всех разные.
Кто-то к тёще торопится, в у кого-то груз в кузове на несколько миллионов и заказчик в телефоне всё время спрашивает "ты где?"...
Только когда помощь нужна профессионалам.
Aidik))) Jangalieva
нет. бывает что некогда а так стараюсь помочь чем могу
Если не тороплюсь, то да.
Миссис Смерть
Ночью - никогда, а днём - смотрю стоит или нет это делать.
не приходилось... за последние 25 лет..
какой нить девочки я бы помог колесо "вдуть")))
Бывает.
Diar Aben
Да конечно, вожу с собой буксир, провода, пачку памперсов, горячий обед и пару 20-ти литровых канистр, мало ли кто что дома забыл
Не всегда, а когда помогал - жалел, "какого хрена", да, не собираюсь и в будущем если чо.
Эля Я! ))))))
Никогда
На дороге не приходилось, а вот из сугробов возле дома частенько на своей Ксюхе то БМВ, то Солярисы вытаскиваю....
Леша Если вижу, что не отморозки, то всегда останавливаюсь. Если по пути подбросить человека нетрудно, а человеку приятно.
когда я останавливаюсь им помощь сразу не требуется
Да.