ПДД, вождение
Должна ли учебная машина, оснащена гидро-усилителем ?
Привет, если читаешь мой вопрос, и заранее спасибо за ответ. Я отрабатываю город и мне сложно выполнять разворот без прилегающей территории без гидро-усилителя !!!могу я попросить что бы мне поменяли инструктора ?
По замене инструктора читайте договор с автошколой. Обычно этот вопрос оговаривается. А насчет усилителя не смешите людей. Прилегающая территория может помоть только с радиусом разворота. Если места мало, то ни ГУР, ни ЭУР не помогут. Если не дошло, то спросите инструктора насчет радиуса разворота.
якорь должен быть и парашют
ты что девочка из детского садика?? Нах вообще сел за руль?!
Ой блин.... как же Вы будете учиться на С на старом 130 зиле у которого гур висит только для видимости...
Инструктора Вы поменять можете. Вы получаете услугу по обучению. Автошкола - это не ГИБДД. Тут можете требования выдвигать. Но если сядете на машину с ГУР/ЭУР и провалите первую попытку экзамена на вождение, то вторую будете сдавать на ГИБДДшной шестёрке. Без умения езды на безгуровой машине заплюхаетесь. Запишитесь в тренажёрку, не девочка же. Иль гантельки хоть купите
Ты думаешь что с усилителем ты будешь быстрее крутить руль? Ни фига подобного просто больше тренировок надо чтобы руки не под XYZ, а под руль были заточены.
И менять в твоем случае надо не инструктора, а учебный автомобиль.
Роман Мокряков
при чем тут инструктор действительно, автомобиль надо менять, классика?
не должна, все по договоренности, критично сдавать экзамен на машине похожей на машину на которой учился, ну и почитай: http://rulims.ru/osobennosti-avtomobilya/ расписано на что особенности автомобиля влияют
Не должна. Можно еще и на сдаче в гаи на машину без гидроусилителя попасть. И это не так уж плохо, вот с неработающим ручником или убитым сцеплением - хуже.
Нет не должна.
Может стоит подкачать руки?
Можно попросить поменять инструктора.
Может стоит подкачать руки?
Можно попросить поменять инструктора.
Mirage Mirage
Для этого есть спорт-зал !
Александр Попов
вообще то, если есть возможность, учебная машина, должна быть такой на какой ты потом будешь опыта набираться.