ПДД, вождение
Вы согласны, что место бабы где-то в багажнике или обмотанной вокруг движка, но никак не за рулём?
Ага и мужикам ограничительные 80 мах! А на фуру вообще 60!
В последнее время аккуратно водят
Игорь Пирог
Где твои яйца, мужик?!!
Среди тех кто носит штаны, поверь идиотов не меньше.
Ольга Бороденко
так бабы в штанах %90
Ты это Данике Патрик или Сюзи Вольф скажи, ездунишка)))
Игорь Пирог
Ты че, тоже припезднутый шалунишка?
Ты очень любишь свою мать.
Не, не всем, моя аккуратно водит и давно.
Игорь Пирог
Мужиков она в салоне возит, олень несчастный
бабы на штурманском...!
"Меня фура убила.... Мама
Идиотов не стоит делить по гендерным признакам
женщины в целом аккуратней мужчин водят, у них даже страховые коэффициенты заметно ниже
Ирина Филатова
потому как их боятся и не лезут на конфликт!)
а так ппц!!
Главное бабское правило езды: "МНЕ ТУДА НАДО"!!!И пох как это будет реализовано)
а так ппц!!
Так обычно думают мужики с большими комплексами. Они ведят женщину за рулем, часто на более дорогой машине, хорошо одетых, более красивых чем его жена и при малейшем косяке с их стороны у мужчинки тут же вырабатывается чувство, что вот она курица, а я дартаньян. Хоть в чем то в жизни превзошел, молодец! А по факту женщины гораздо более аккуратны, на рожон не лезут, тапку не жмут, в лоб на обгон не вылетают. Как, например, асы на старых бмв с двухлетним стажем, когда педали жать научился и думает бога за бороду ухватил. Говорю как бывший инструктор по вождению, насмотрелся и тех и тех. Кстати вот сейчас по Вести24 показывают, в Якутске мужик перепутал педали на джипе и двух женщин сбил на тротуаре. Впечатал их в стену и еще колеса буксовали, видно на газ как на тормоз жал))
Ирина Филатова
не мужик а баба)))
бабы не умеют управлять авто! Только по заданному маршруту
Хочу сделать рубрику "бабы нашего городка"
Согласен, но от части. Не все бабы возят так, что лучше на вертолётах и самолётах передвигаться)