ПДД, вождение
А как вы ездите днём?
это курс для начинающих хамов???
С ближним светом!
Бурубкатор, где ж ты пропадал? )
Стихи сочинял?:))
Vasiliy Dovbysh
Случилось страшное. У мну не было интернета.
Доброе утро!
С возвращением!! !
Стишок повеселил.
С возвращением!! !
Стишок повеселил.
Vasiliy Dovbysh
Этта только начало.
Досталось мамочкам по первое число.. . Кстати, именно они меня больше всего и бесят, когда идут через дорогу, по телефону болтают, а ребёныш семенит сзади, она на него даже не взглянет! Вот как шваркнула бы сама такую...
Vasiliy Dovbysh
Прювет.
Соавтор, как же мне тя не хватало... Прям все глазоньки проплакала....
Вот-вот.. . раскорячат свою машину как попало.. . я даже раз на стоянке у Ашана через пассажирскую дверь на водительское место залезала.. . А еще бесит, когда товарищи прямо перед въездом на ашановскую стоянку своих машин понаставят - так что ни со стоянки не выехать, ни на нее не въехать.. . создают пробки... я всегда удивляюсь - понятно, что им на всех плевать, но неужели им своей машины не жаль? ведь заденут запросто.. . Свиньи. . А водой я сама раз даму-пешехода обдала - не знала, что под лужей яма (((( так меня за это чуть не побили зонтиком: -)
а разница???? в нюансах только!! ! меньше места, больше рядов!! ! ну кегли еще борзеют!! ! А так.. . как всегда!!!)) ) ( ответ на поставленный вопрос)
а я даже сеня не видела как ехала, лобовуха грязная, вода внезапно закончилась (((((
Vasiliy Dovbysh
Привет. А ко мне жена на работу заезжала. Звонит и говорит: "Выйди водички налей!" Я аж офигел.
крик души! навеяло праздниками?
Vasiliy Dovbysh
Навеяно жизнью. Просто после праздников через край пошло.
Грустная правда жизни....