ПДД, вождение
Сколько максимум км/ч вы ехали за рулём?
Я 190-200, ну у меня Приора больше, к сожалению, не поедет...
Опель Омега 2,0 л. больше 215 не разгоняется. Мерс 220 кузов с движком 4,2 разгон берет до 260. Чувствовал, что мощя еще есть, но ограничители не дают на большее.. . Сейчас у меня А-4 движек 1,6 .Максимум с нее можно выдавить 210 и то долго разгоняться. До Ауди был Ланос - выжимал до 200.
Audi S4 - 250 км/ ч далее электроника не позваляла.
У меня жизнь одна, я мама, рисковать не люблю.. . Я жизнь люблю. На шкоде 160-170 ездила.. . Но инстинкт срабатывал и скорость сбрасывала.. . Из-за такой фигни и рисковать жизнью - ну уж нет. Хочу сына сама вырастить...
Ваз 2107 - 160 км/ч. Мог и больше но.. . гайцы.
На мотоцикле по спидометру 200.
бэха 525 выжал 240....страшно ашпипец
150 зубило
может и больше пошла бы, но дорога не позволила
Сергей Калганов
Привет Вовка :)
190 на бмв - а дальше страшно))))
160 на лянче. Больше она может, но мне страшно.
180!Больше никак не дают разогнаться!
на БМВ 530....210
190 - ниссан микра 1.4 мт
я вижу тут клуб самоубийц 10 негритят :)) когда занимался с учителем то зимой в темноте на скоростной выжал 100км. ч а позавчера уже на своей я новый водитель но в светлое время суток 80км. ч
у меня мазда может огого! ! но я нехочу остаться сиротой .ехал с родителями и сам не поеду как сумасшедший максимум 100 и то когда опыт наберу.
Даринаомирбек Куанышбек
Боже мой, к нам затесался один нормальный человек! )) Хотя, вот пройдёт годика три, посмотрим мы на вас... ))
С новой Рено Логан выжал 170км, думал колеса потеряю!!!
Марк 2.5 97 год, стрелку клал, 180, на поуэре, страшно
200 на ланосе (вернее сенсе - украинский двигатель)
200 кмч ) но дорог у нас нет хороших ) потом стало страшно за себя и машину и скинул до привычных 120 )))
Лада 12-я, 160. Больше - дорга не позволила. Сртремно
180 на LANCERE СМОТРЯ ТО ЧТО 14 ЛЕТ, НА ВЕЛИКЕ 60,