ПДД, вождение

могут ли гаишники гонятся за мотоциклистами?

Sergey Filatenkov
могут, если на мотоциклах. а на автомобилях не догонят:)
Зиля Сытая
Лучший ответ
капотов прав
Вика Ф.
да, мотополк есть
приссат. они по шоссе ещё смогут . а чуть в лес и отстают. проверено.
Был свидетелем в двух случаях ...Один раз рокер откровенно издевался над автомобилем ГАИ, который усердно пытался его достать, нарезая круги вокруг площади ...но тщетно ...А вот другой раз рокерам не повезло ( их двое сидело) Мотоцикл ГАИ легко догнал, а затем протаранил их ...и повязал ...
Вадим Мягков
могут но если мотоциклист в шлеме. но стрельбу открывать никогда!!!
Могут, но... чаще забивают на это...
Да, за пределами города. Но только если мотоциклист в шлеме. Если что просто на руку повесь)))
Марина Липина
А если у мотоциклиста двигало меньше 500 кубиков какой хрен за ним гонятся если у него нет прав??
Могут, если внешне похож на разыскиваемого преступника! А поди докажи, что не похож....
Аня Райчук
я вроде гдет слышал что е могут... .
а там как пвезёт
Кмк Кмк
Могут! (они подключают конную милицию xD)
Reshad Mammedov
Еслиб было нельзя.... яб на мотоцикле банки грабил!!! !
А потом пока он будет за этим нищщеблудом гоняться ...все остальные будут бесплатно ездить и семья гаишника помрёт с голода!
Мария Левина
Еще как могут!! ! Если мотоцикл без документов, то его забирут на штрафстоянку, и ты его никогда не заберешь. Поэтому с гаи договариваются на месте, и деньги они рубят неплохие...
Они способны на всё,у каждого мента свои законы!
могут наверно. но не гоняются. ещё говорили о том, что не гоняются за теми, кто без шлемов, т. к. разбивались в погоне...