ПДД, вождение

Если во дворе два барана не могут разъехаться . В итоге один закрывает авто и уходит а второй

прокалывает ему все 4 колеса и уезжает... что в этом случае надо делать пострадавшему?
Тёмка ^_^
Вызывать милицию и оформлять. Это причинение ущерба.
Константин Малюгин
Лучший ответ
на голове барана отпилить рога
Тот, кто закрыл машину и ушёл, сам виноват. Он плюнул на судьбу второго. Я бы ему ещё и окна разбил.
Это как капитан, который бежит с тонущего судна оставляя других на произвол. Таких по регламенту расстреливают.
Тёмка ^_^ а судьба первого не в счет???
ИСКАТЬ СВИДЕТЕЛЕЙ СОБИРАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
а кто пострадавший?
о да, бабы за рулем! АТАС!!!!
С*
Серж ***
Разъезд во дворах это всегда было проблемой, но уступить должен тот у кого есть возможность это сделать раньше. Пример, дорога на спуск одна полоса, есть и такие (особенно в садоводствах) кто должен уступить, тот кто на спуск или тот кто в гору, два авто не расходятся, согласно ПДД уступает тот кто на спуск, это значит тот кто на спуск должен пятится задом в горку, а нет уступает тот у кого есть возможность, да и скатится задом легче чем задом в горку.
Лермонтов ? Ау
Колёса менять.
A I
Быть умнее и уступить в следующий раз.
А как тот срулил, если ему дорогу перекрыли? Т. е объехать значит можно было?
Ну идиотов полно на дорогах, нужно в их ряды стараться не попадать. Я всегда мужу говорю, лучше уступить дебилу, чем из-за него пострадать.
Lasha Khojanashvili
Тёмка ^_^ задним в объезд.... не в счет тупиковые дворы... в этом случае не срулил бы))
берет кирпич и в переднее стекло
пожаловаться мамке
Сам идиот) чем докажешь что он проколол? Регик? А иначе никак. То, что 2 барана это прям точно) в итоге каждый получил по заслугам, имхо.
Тёмка ^_^ а вы часто баранам уступаете?