ПДД, вождение

Как назвать таких людей, они могут быть и автолюбителями, и без авто ? ниже

Есть категория людей всё воспринимающих в штыки, правила, ремни, указы начальника, новый дизайн машин и т.д. , такие и к телевизору прикапываются, что телевизор от Сони похож спереди на Панасоник, а сзади на Филипс !..
Максим Белов
это зануды!!!
Вера Пигарева
Лучший ответ
Восприимчивые
ремни говоришь.. а почему кто то меня будет учить как мне ездить, если я много много лет езжу так и считаю правильным... не надо лезть!
Шизофрения - слава Богу, не заразно !
Даж не знаю.. . Я со всем согласная.. . Надо - значит надо, но во всем надо меру знать, остальное - пустое.

Доброй ночи!!!
Нужно же флегматикам как-то развлекаться.
Чашечка точно сказала
Я Вселенная
есть люди. что сами особо ни фига не знают. но для них и профессор-дурак
Роман Лозовой
КГ/АМ. Этот пост не позитивен, а, более того, деструктивен, а значит - нах не нужен!: )
Пы-Сы: Превед подвывающим выше в надежде на Луччей Атвед!:))
Вадим Инкин
Им просто надо о чем то поговорить, осеннее обострение у шизофреников
Эти люди просто хотят самоутвердиться.. . назвать их можно Зазнобами. такие неприятные личности, думающие что они вечно правы, в каждой бочке затычка ну и без мыла, сами знаете куда пролезут
не любители всего)))))
Сергей Карпов
Это тип людей, которых в детстве недолюбили, у таких людей комплекс неполноценности по интеллектуальному признаку, они воспринимают негативно, все что их окружает, даже собственную удачу они способны воспринимать в штыки и видеть в этом чей-то подвох.
Таким людям не позавидуешь, они, от злости, сами себя поедом-едят) ) Это сумасбродство, язвительность, недоверчивость, ограниченность, необъективность, человеконенавистничество, одним словом идиоты)))
Таких называют аяяй я распиздяй
консерваторы-консервы еще они любят