ПДД, вождение
ОСТАНОВИЛИ МЕНЯ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА Н/С на месте проходить отказалась так как не доверяю им и ихнему алкотестеру
ехать тоже отказалась так как торопилась на экзамен, понятых не было, видеосъемка велась, мужу передали машину и мы поехали на экзамен потом сразу же на добровольное освидетельствование которое не выявило запрещенных веществ, есть ли смысл судится???
Нет... не стоит... Отказ от медицинского освидетельствования подразумевает наказание лишением вод. прав...
Отказалась от освидетельствования - сама себя прав на полтора года лишила, да еще со штрафом 30 тысяч рублей. А если машина на мужа оформлена - то и его лишила прав на полтора года со штрафом 30 тысяч рублей. Заодно, за передачу управления водителю в нетрезвом состоянии. Так что оба пешочком полтора годика походите, а потом заодно и ПДД пересдадите...
Хакимова Ландыш
Ну это ты загнул. Освидетельствования не было, значит пьяным водитель не признан, поэтому передача управления нетрезвому водителю не прокатит.
Автоматически признала себя пьяной... И махать кулаками после драки уже бесполезно...
Следующие полтора-два года пешком проходишь. Для фигуры полезно. И не бухай больше.
Зинаида Водилова
да ты шо в натуре?
Нет, ты отказалась от освидетельствования, за это тебя и лишат, ст. 12.26. При этом пьяная ты или трезвая значения не имеет, лишают именно за факт отказа.
Шансов нет . Вас лишат права управления за ОТКАЗ прохождения медицинского освидетельствования, пьяная бы были или трезвая это абсолютно неважно, правонарушение заключается в самом факте отказа от мед. освидетельствования на состояние опьянения
есть у Вас шанс, но очень маленький ...
пробуйте судиться
Елена Карпова
ни единого
Нет смысла. Вы сами отказались проходить мед. освидетельствование и автоматически подписали себе штраф и лишение.
P.S. Лень было потратить две минуты и дунуть в трубку? Теперь получите и распишитесь, поздравляю!
в ИХНИЙ можешь не дуть -ТВОЁ право!!!
ЕХАТЬ на МЕдосвидетельствование не имеешь права!!! -Автоматическое ЛИШЕНИЕ!!!
Думаю ЭКЗАМЕН был по РУССКОМУ???