ПДД, вождение
Нужно ли сейчас переобувать резину?
когда снег выпадет - переобуешь
в моем регионе нет, а в своем посмотри в окно
Мы же не знаем, где ты живёшь. У нас, в Новосибирске к среде резко температура уйдёт в минус, и снег пойдёт.
Мне было в лом переобуваться под дождем со снегом в 5 утра перед работой. Потому решил переобуться на пару дней раньше. И не жалею. Гололед до полудня стоял.
Если позже возможности не будет, то обувайте и ни кого не слушайте. Через неделю, две на шиномонтажах будут стоять часами в надежде дождаться очередь, при чем большинство из советчиков говорящих жди большого снега - будут в этой очереди.
Температура на улице не выше10 градусов - время переобуваться.
как хочешь)
дело лично каждого!
Сегодня первый снег выпал... думаю к декабрю переобуюсь)
дело лично каждого!
Сегодня видел как минимум 3-х, куму это уже поздно делать, теперь им нужно сначала машину чинить.
Если вы хотите к ним присоединится, то не переобувайте :)
Вчера снег уже был.
я думаю, что можно уже переобуваться, у нас в Пензе завтра снег ожидается, а потом ясно будет но уже выше +5 не поднимется. Зато уверенней буду чувствовать себя на дороге.
Чем раньше, тем приятнее
Сейчас ехал домой-на обочине на боку лежал любитель летней резины, как пример
нет, когда из ремонта забрешь - так и переобувайся. Но до первого дтп не надо
Сейчас галолед везде, так что это нужно было делать еще пару недель назад