ПДД, вождение

На перекрёстке без светофоров и без знаков одновременно подъехали 4 машины.Как они разъедутся,кто первый?.ПОМОГИТЕ

разыграют проезд в кости))))))))))))))))
Оксана Северная
Лучший ответ
По договорённости. Кто кому махнёт)))
Асыл Исабаев
они так и будут стоять, пока гаишники не приедут!!!
вот для этого и нужно на права сдавать а не покупать
на совете стаи решать надо (совет из четырех подеъхавшихводил.)
Сергей Романов
Первым проедет тот кто не читал правила!!
Все должны пропустить водятела на амулете.
Trisha ...
знаки по любому быть должны.
Вы не написали, что все едут ПРЯМО!! ! И со всех направлений по машине. Вопрос из билетов, но задан не корректно.
Anatoly Lukkonen
Вызвать гаишника-либо для разруливания ситуации, либо для оформления ДТП!
М900Мм 72
через гастроном
Нина Бочкарева
Де юре задачка не имеет решения (правило правой руки) . А де факто кто наглее.
Прям ситуация из анекдота, когда на экзамене пытающегося стать водителем человека спрашивают об описаной Вами ситуации. Он и отвечает:
- первым проедет мотоциклист.
- откуда он взялся?
- да хрен знает, откуда они берутся!
Oj Oj
выйдут из машин, проведут переговоры и поедут, ну или может кто-то маргнёт фарами и надавит на газ
по правилам один должен выйти и разрулить ситуацию
как договорятся
Юрий Раков
Первой проедет самая дорогая машина))))))))))))))) 0
тот кот будет умней и пропустит того кто проедет первым
Женя Войнов
Если каждому из них направо - то все одновременно!
И все водители блондинки.... КОЛЛАПС....
по договоренности между водителями. в правилах так и прописанно.
Natalya Pasternak
такое может быть только гденибудь в деревне, на пересеченной местности, там можно договорится, а в городе светофоры есть, проблем нет
Зулфия Исаева
так это.. . правила эту ситуацию не регламентируют.... как договорятся. =ъ
по правилу правой руки, кто первый (наглее)...
разруливаеццо с помощью штатного матюгальника, сигналодавителя и рукоразмахивальника :)
Со слов инструктора: раньше было правило, согласно которому один человек должен был выйти с машины, тем самым, давая понять что он не едет, а остальные разруливают, но так как такие ситуации случаются редко, то щас это все оставляют на самих водителей.
- перым проедет мотоциклист
- а откуда там мотоциклист?
- а хер его знает откуда они вечно появляются....