ПДД, вождение

Кто должен уступит?

съезд с кольца с обоих сторон, стоит светофор из за ремонта моста,, кто кому должен уступить. доп знаков нет, только светофор
Если съёзд разрешён с обоих поворотов (поверим на слово тебе), то это две равнозначные дороги, пусть и очень короткие))). Кто справа, тот и прав.
Бериккали Мусин
Лучший ответ
Хреновый из тебя художник, а рассказчик еще хуже! Читай ПДД там все написано!
Екатерина Вотинова если сам не знаешь, помолчи
а че тут знать таких художников -ВСЯ РОССИЯ!! где так могут ехать - а где встречный?? - ну дебилы малевичи!!
Олег Столбун
Что за маточные трубы тут нарисованы?))
Зачем с кольца делать 2 съезда в одном направлении, особенно в ремонт?
Думаю, такая картинка не спроста, прям автодорожный символ всего бывшего СССР☺☺☺
Екатерина Вотинова этим съездам сто лет, а ремонт начали недавно, почему съезд с двух сторон это не известно, видимо для разгружения движения, т. к поток с обеих сторон большой
А точно справа съезд с кольца, а не въезд?
Я что-то такой порнографии представить не могу...
Елена Афанасьева Я тоже.
Привет!
Екатерина Вотинова съезд, въезд получается прямо, на кольцо
В таких условиях преимущество имеет правый авто. Если поток сплошной, то тут уже встраиваются как придётся. У нас ещё слава Богу есть вменяемые водители.
Дайте ссылку на карту.
Тут походу один съезд лишний, не может такого быть. То что там кто-то не знающий ПДД ехал. не означает что так можно ездить.
А уступать тут только по помехе справа, раз 2 потока в 1 сливаются, но повторюсь, не должно такого быть на круговом движении.
Serqey Pohodenko
При чем здесь кольцо, если нет кругового движения? Там одностороннее движение? Тогда светофоры только для приоритета проезда моста. Значит помеха справа. Если правильно задан вопрос. А зачем светофор на односторонней дороге???? Полный бред.
Ирина Колосова
Екатерина Вотинова круговое односторонние движение, зачем два съезда я тоже не понимаю, попал туда первый раз, если бы я был один на съезде, я бы подумал не туда заехал, а тут спереди пару машин и сзади и так же на втором съезде
Никто никому ничего не должен. по правилам. А по логике и человеческому отношению - все через одного друг друга пропускают. У нас в городе так и делают в подобных случаях
Пдд читай
Екатерина Вотинова сам их почитай, если сам не знаешь, рот закрой