ПДД, вождение
Какое нарушение понесёт водитель?
Какое нарушение понесёт водитель, случайно сбивший ребёнка, который перебегал дорогу в неположенном месте? Водитель был трезвый, но не заметил ребёнка. Ребёку 12 лет, сбит насмерть
Я бы родителей этого ребенка наказал
Какое вы нарушение понесете, а то тут понимаешь, беспорядки нарушаете, водку пьянствуете???
Нарушение п. 10.1 ПДД РФ было в любом случае. А дальше - следствие покажет... УК РФ, ст. 264, ч. 3. - до пяти лет лишения свободы.
264 возбудят, потом будет прекращение. Вспомни историю " пьяного мальчика",
В жилой зоне, задним ходом и то почти замяли, если бы не пресса
Водитель понесет наказание.
УК РФ не отменяется и не заменяется КоАП.
Годы заключенья пролетят кошмарным сном
Будет долгожданная свобода
Буду вспоминать седым угрюмым стариком
В юности потраченные годы
Будет долгожданная свобода
Буду вспоминать седым угрюмым стариком
В юности потраченные годы
следователи дознания есть
Если все как вы говорите, то наказывать не за что.
Условное дадут скорее всего. Или до пары лет колонии-поселения в худшем случае.
Не нарушение, а наказание, но и то не факт.
Если водитель действительно не виноват и не мог избежать этого столкновения, то он, точнее его ОСАГО, заплатит за похороны этого ребёнка.
А родители ребёнка должны заплатить за бампер, который их ребёнок повредил.
Но если доблестный суд установит, что у водителя была возможность избежать столкновения соблюдая ПДД, например он превысил скорость на 1 км/ч (и пофиг что сейчас у нас все ездят +19 км/ч, типа не штрафуют, но это всё равно нарушение) то максимум 3 года колонии-поселения. Но за похороны всё одно платит ОСАГО.
ничего себе нарушение. это дтп с смертельным исходом статья 264 п 3.
Юлия Буслаева
А если не было нарушения ПДД?
"Какое нарушение понесёт водитель"
бля, ты питекантроп, чтоль?
Нарушение - допустить. Понести - наказание...
За непреднамеренное (доказать надо) убийство-то?
Сядет. Надолго...
Ольга Пятакова
Если водитель не виновен и поступил согласно ПДД, то ему вообще ничего не грозит.
Заведется уголовное дело, будет группа разбора и дознание.
В любом случае наказание будет устанавливать суд, а там уже подтянут всю подноготную этого водителя и ему светит от условки до 3 лет лишения свободы.
Владимир Галузин
До 5 лет ;)
нарушение ?
ого го
это у вас? НЕ знаю посадят наверное но не факт