ПДД, вождение

У Девушек есть преимущество проезда перекрестка перед мужчинами?

Вообще-то у девушек должно быть приемущество! Правила ПДД давно уже устарели их надо срочно менять!
Bekzat S.
Лучший ответ
Ага, а так же право проезда сквозь быстроедущую танковою колонну с попеременным обгоном справа и слева.
Включи мозг.. . тебе вообще нельзя появляться на дороге...
В больничном коридоре!! ! Пропускаю всех девушек)))
Есть, если девушка - пешеход и переходит улицу на зеленый свет.
Лена Милькова
широко раздвинутые ноги перед капотом
На дороге - все равны! ! У кого тача больше - тот и прав!!
эхххх это тока помечтать мона, и то не стоит.
Sasha Tosenko
Такое премущество есть только у трамваев.
Только на проходе в дверь!
Дима Мазл
Конечно! Ведь им нужнее и срочнее, а мужчины едут сами не знают куда и зачем. Только мешают вам, Девушкам.
Есть, если она едет по главной дороге или на разрешающий сигнал светофора или регулировщика. Во всех остальных случаях возможность задать такой вопрос обратно пропорциональна массе автомобиля и реакции водителя (этим автомобилем управляющего) .
ПДД написаны кровью и не предоставляют приоритета в движении по половому признаку...
Андрей Иванов
Я девушка, но вот тебя я лучше пропущу! Я жить хочу, я мама!
Если будет секунда, загляни на сайты с ПДД
Конечно! Пожалуйста проезжайте!!!!
Нет. Глупый вопрос или это шутка?
Да морда проскочит, а ЗАД нет
Юля Гранкина
У девушек есть преимущества во всём! Но на перекрёстке боюсь что нет!)))
Сява Луцко
Если бы девушки так не считали, то аварий было бы гораздо меньше.
Женщины которые так считают сделаны не из ребра, а из копчика.
Девушка такой же участник движения как и остальные.... К чему ей такие привелегии)))) ? Нет конечно!
Мария Лукина
Конечно есть, бесспорное :)
Katerina 4070
Если она на пожарной машине с сиреной
Увы.. . Здесь нас джентельмены вперед не пропускают.
по правилам нету)))
Марина Конева
нет нету)))))
Да-да-да и да. Только осторожно люди не предсказуемы.
я пропускаю иногда, не легко им прходится порой.
Основное преимущество состоит в том :) что, как привило, девушки не отягощены знанием ПДД и едут как хоят :) то есть выбора у них явно больше, а мужики (окромя безмозглых не разговаривающих по русски бомбил) едут как привило или по ПДД или хотя бы с некоторой мыслью о том шо на дороге кроме них еще есть машины и люд :)
Maya Isakova
если она на велосипеде!
конечно! мужчина специально остановится - а кто знает куда она сможет вывернуть!!!
при движении Задом!