смени
попробуй
в чём проблема ?
ПДД, вождение
плохо чувствую педаль газа плохо обувь если сменить поможет?
Вика Казакова
вопрос был если заменить поможет или нет?
Кроссовки одень мягкие и будешь чувствовать
чувствуют хрен в .опе
Зачем её чувствовать? Это не у бабы сиськи, мала скорость дави, много отпусти. Я и в валинках езжу не задумываюсь
Конечно, тонкая подошва для этого лучше.
Босиком
Сними лыжи
Изначально неправильная ориентация ( в хорошем смысле этого слова). Не обращайте внимание на физические ощущения на ноге, а старайтесь управлять мотором по слуху, а при движении по ощущениям разгона- торможения. Тогда будет без разницы босиком или в валенках.
Вика Казакова
двигателя не слышно а педаль слишком чувствительна очень резко нажимается плавно сложно
Уже много лет предпочитаю ездить в определенной обуви. В некоторой действительно не чувствуется сила нажатия, как на педаль газа, так и на педаль тормоза. Хотя возможно дело привычки. Главное не ездить в тапочках. Если слетит и попадет под педаль, то последствия будут плачевные.
Попробуйте сменить обувь. Вообще это ощущение педали приходит с опытом.
камелоты
Зря скрываешь хорошие ответы. По первости у многих такое ощущение "в обуви плохо чувствую педаль". Но я бы не стремился от этого убежать, тяжело в учении, легко в бою. Быстро привыкаешь и начинаешь одинаково ездить что в тонких тапочках, что в валенках.
Но если совсем новичок, то поначалу заводишь туфли, к которым привык и учишься.
Лабутены в самый раз подойдут
должно
Если подошва у обуви большая то сложно будет чувствовать, у меня так же было, обувь сменил
Лучше сними