ПДД, вождение
Возможно ли водить машину, но не знать о ней практические ничего
Я вообще никогда не интересовался устройством машины, механикой и вообще всё что связано с ремонтом машин, но я хочу водить машину. Возможно на любом сто мне будут завышать цену и обманывать меня из - за незнания.
ну води, если права есть
Да, конечно. Не можно, а НУЖНО. Ты в стоматологии разбираешься? Нет? А зубы кто тебе лечит?
в современном авто я все равно мало куда себе могу позволить залезть и покопаться, ну что-то могу сделать сам, а другие ничего не делают и никто их на сто не обманывает, надо только выбирать нормальное сто
Все возможно, будешь постоянным клиентом автосервисов
Для вождения тебе надо уметь водить, а не знать устройство автомобиля. Чтобы поставить телефон на зарядку, тебе не надо быть электриком.
Вы, ведь, пользуетесь телефоном, телевизором и всякой электроникой, и вас не беспокоит отсутствие знаний в данной области. С автомобилем вполне может быть тоже самое. Да, если вы разбираетесь, то, в некоторых моментах это может упростить вашу жизнь и избежать лишних затрат.
Увы, у нас народ такой что тот, кто знает больше всеми силами старается обмануть того, кто знает меньше, но мир не без добрых людей. В одном сервисе на Ваши слова "что-то в подвеске гремит" Вам скажут, что поменяли всю подвеску, в другом найдут причину и возьмут только за неё. А так Вы и не обязаны знать всего, чтобы водить. Пилоты самолётов тоже не знают устройства этих самых самолётов. Только очень поверхностно то, что необходимо.
ну это если только иномарку. а отечественную без знаний нельзя, они столько фортелей подкидывают.
да.. наездников всё больше!!!
Я работаю на СТО, и таких кто может водить и ничего в ней не понимает 90%
Конечно можно! Так 90% современных водителей ездит)
Но лучше чуть-чуть разбираться, конечно. Чтобы не было, как в анекдоте, где блондинка в -30 решила быстрее прогреть машину, даванула педаль в пол и держала 10 минут, пока машина не заглохла и не загорелся чек: "Этот значок значит, что машина прогрелась, да?"
Ну и встать из-за пустяка можно и замерзнуть или какую-нибудь неисправность вовремя не заметить.
ты думаешь 18-летние блондинки, которые ездят на папиных гелендвагенах имеют диплом автомеханика?
Конечно
Сейчас не учат устройство автомобиля. Самый минимум расскажут в автошколе, но всё зависит от инструктора.
Не зная устройство автомобиля покупать, продавать автомобиль, отдавать в ремонт нужно с помощником, чтобы не обманули.
90% так и водит.
БЕРИ ИЖ КОМБИ ДЛЯ ОПЫТА ВОЖДЕНИЯ .
ТЫС 4000 с тех паспортом !!!