ПДД, вождение

Здравствуйте, скажите что за это делают, я понимаю что убить таких водятелов как я мало...

На светофоре повернула налево не уступив встречке, что теперь меня ждет? Какое наказание? Понимаю что полностью моя вина, корю себя и за руль наверно больше не сяду.
Все иногда тупят, главное что никто не пострадал
Айгель Хайдарова
Лучший ответ
Дтп не было? Значит они тебя пропустили
Людмила Сувак
Василий Зотов дтп не было, встречка успела затормозить, но матерился он громко, а я дико извинялась..
Если проскочила без последствий иди просто помолись? Твой ангел хранитель наверное просто абалдел от твоего поступка. Рекомендую еще раз перечить ПДД и проникнуться тем что водитель лицо ответственное!!
не ошибается только тот... кто ничего не делает...
Евгений Пучков
Если не было ДТП, то 500 руб штраф за непредставление преимущества транспортному средству.
КоАП РФ Статья 12.14. часть 3
Но если ни кто не пожаловался, то ничего не будет.
Алексей Энский
когда встречные тупят то это очень хорошо-иногда не одна а две-три успевают проехать
Бывает, больше так не делай, только руль не бросай! За одного битого, двух небитых дают!
если ДТП не произошло, то это обычный проезд перекрёстка,
в ПДД не указано минимальное расстояние до приближающегося автомобиля.
эмоции у водителя во встречке к делу не относятся... ))
на права сдавать нужно а не покупать их.
Василий Зотов я сдавала, и знаю что должна пропускать, просто что то перемкнула зеленый загорелся и я поехала и только на пол пути думаю куда я, затормозить не успела и поехала, я просто только месяц как езжу, опыта совсем мало, но я все равно признаю свою вину
Павел Тукарев Какой умный))) Не только ДТП, но и не создавать помех. Если зафиксировано, что из-за её манёвра кто-то изменил свою скорость/направление, то штраф. Если не дай бог ДТП, то платить за создание помех)))
Штраф 1000 рублей. Ст. 12.13 пункт 2 КоАПП. Это если ты не на красный проехала
нет ДТП нет нарушения! Если авто со встречки не вынуждено было тормозить!
Dead Liner
Проблема в чем? Поймали? с камеры видос пришел со штрафом? ч. 2 КоАП РФ Статья 12.13. невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Василий Зотов Да проблема в том что я переживаю, что так тупанула, прям не знаю что на меня нашло, знаю что должна уступить а сама взяла и поехала и затормозить уже не успела, махала руками извинялась...
... И опыт, сын ошибок трудных...
Если в тебя фура или автобус не влетел, то Бог миловал.
Урок на будущее.
=)
Ад
Адиль
Дтп было? Если нет, не надо так нервничать, всё будет хорошо и никто ничего не узнает. Вас уже давно все забыли. Внимательнее. По-началу старайтесь ездить по дорогам, где на светофорах есть стрелки, потом приловчитесь. Я так делала, когда только села за руль. Ещё и круговое движение не могла освоить, избегала кругов как могла)))) Смешно вспоминать))))
Gentleman Jack
если никого не зацепила, то тот кого не пропустила через 10 минут забудет об этом, да и ты забудешь скоро, так что езди, но внимательнее
Статья 12.13 ч. 2. Штраф 1000 р.
Хорошо, если не произошло ДТП с пострадавшими!
Bashim Shyhyyew
Василий Зотов я уж думала лишение прав, или в кутузку
Bashim Shyhyyew Если б было ДТП с повреждением здоровья окружающих, то кутузка сразу на порядок ближе...
Не нарушай, пожалуйста - другие от тебя не ожидали и могли убить или погибнуть...